Магиня• 27 июня 2021
Чоловік полетів на море з дітьми без мене.
Дітям 13 і 5. Я не змогла полетіти, бо стався форс мажор на роботі. Співробітниці зробили операцію і я мусіла залишитися. Роботу треба зробити, від цього залежить заробітна плата великої кількості людей. Перенести поїздку можливості не було. І тут почалося. Всі подруги встали на вуха: як так, чоловік не дасть з дітьми раду, я недомати, я мала з роботи звільнитися, але поїхати з ними. Я звільнятися не хочу, мені подобається моя робота, я таку вже незнайду, мені 40+. І як так підвести людей? Та я взагалі цього не розумію. На всіх морях, де я була, купа жінок з дітьми без чоловіків. Одна з тих мармиз, що мене вичитує, завжди їде відпочивати з сином без чоловіка, бо економить гроші. А чоловік з дітьми це що інакше? Це так само як жінка сама з дітьми. Це ж його рідні діти, це їхній батько, так само як мама!!!
Антонина матушка• 27 июня 2021
Иногда бывают форс-мажора.Вы ответственно поступили перед людьми и работодателем.
Может Вам и премию выпишут и поедите ещё раз с детками на отдых
неДодекаэдр• 27 июня 2021
Мой папа со мной часто ездил в детстве на море. А потом ездила мама со мной.
Не совпадали отпуска, а я зато 2 раза была на море).
Забейте на занудных подруг, пусть беспокоятся за свои семьи. Ваш муж молодец, взял огонь на себя.
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ни одна работа не стоит тех жертв на какие вы пошли…
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
ВсеПроВсехЗнаю• 27 июня 2021
Люди представить не могут, что мужчина может справляться с детьми, не хуже, а то и лучше женщины, т.к. в их семьях это непринято )
Меньше обсуждайте и рассказывайте. А пока наслаждайтесь временем, когда можете побыть сама с собой
дЫнька• 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Прям такая жертва - отдохнуть от всех)
ИМХОля• 27 июня 2021
Самая здоровая ситуации, о которой тут читала за последнее время. Все отлично. Постарайтесь не обращать внимания;)
Магиня
• 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Що це за аж такі жертви? Я щороку буваю на морі, інколи по два рази. Я багато часу проводжу з дітьми.
ШобВам_КакНам• 27 июня 2021
40+ и такие тараканы?
Вы как-то зависите от тех,кто вам высказывает свое фе? Они вас содержат? Они вам оплатили путевку? На *** послать.
Пс: мой муж с детьми отдыхает с их 3-х лет: 10 дней я сама, потом 4-5 дней вместе и ещё 2 недели муж. Мио поступки никто не комментируют тирует, ибо знают что я имею свое мнение и на мнения окружающих - на-срать
Жирафовое варьенье• 27 июня 2021
Все ОК, що чоловік поїхав з дітьми. Тільки шкода, що ви без моря((((
ДваДваВосемь• 27 июня 2021
Все він справиться, мій справляється з 2 ще меншими) автор, то люди вас такі оточують, самі тягнуть все, як кобили і дивуються, що по-іншому в нормальних сім´ях
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ничего такого, что поехал муж с детьми не вижу, а в том, что вы пожертвовали семьей …
Колхозница• 27 июня 2021
Автор, это нормально! Мой муж поступил так же, и что там справляться? Дети же не младенцы уже))
ШобВам_КакНам• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ні:(
А вот это вот единственное что плохо в сложившейся ситуации.
Магиня
• 27 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
40+ и такие тараканы?
Та я і не парюсь. Думала на пиво з подругами піти. Вільний вечір. І отаке отримала. Може то магнітні бурі.
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
Вы , наверное , не работаете))такие жертвы -частое явление на любой работе!
ШобВам_КакНам• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Не обращайте внимание, вам просто завидуют, что вы можете положиться на мужа.
А вот стоимость путевки на работе просто обязаны компенсировать: вы пошли им на уступки, они должны сделать аналогичный реверанс.
Бабульция• 27 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
40+ и такие тараканы?
да просто тема для обсуждения
Астановитесь• 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Автор должна была, по вашему мнению, уволиться с работы, на которой ее все устраивает, чтобы что...? Чтобы вы потом читали темы ’ Мне 40+, не могу найти работу’
Бабульция• 27 июня 2021
автор, вот с этим: ’Всі подруги встали на вуха: як так, чоловік не дасть з дітьми раду, я недомати, я мала з роботи звільнитися, але поїхати з ними’ вы чутка переиграли. а так вполне правдоподобная история, конечно.
Ресничный червь• 27 июня 2021
В прошлом году мы никуда не полетели в связи с ковидом, муж решил с детьми( 7 и 10л)на Азов съездить, я не захотела, замечательно со всем справился, и оставляла на папу младшую когда ей год был ,а сама со стершей на отдых летала.На 2нед. Тоже оставляла детей на папу, короче для меня нормально если дети с папой без меня.