Магиня• 27 июня 2021

Чоловік полетів на море з дітьми без мене.

Дітям 13 і 5. Я не змогла полетіти, бо стався форс мажор на роботі. Співробітниці зробили операцію і я мусіла залишитися. Роботу треба зробити, від цього залежить заробітна плата великої кількості людей. Перенести поїздку можливості не було. І тут почалося. Всі подруги встали на вуха: як так, чоловік не дасть з дітьми раду, я недомати, я мала з роботи звільнитися, але поїхати з ними. Я звільнятися не хочу, мені подобається моя робота, я таку вже незнайду, мені 40+. І як так підвести людей? Та я взагалі цього не розумію. На всіх морях, де я була, купа жінок з дітьми без чоловіків. Одна з тих мармиз, що мене вичитує, завжди їде відпочивати з сином без чоловіка, бо економить гроші. А чоловік з дітьми це що інакше? Це так само як жінка сама з дітьми. Це ж його рідні діти, це їхній батько, так само як мама!!!
АсобеннАя• 27 июня 2021
Автор поменьше рассказов про вашу жизнь особенно присмотритесь к тем сочувствующим ’заклятым подругам’
Мой муж тоже ездил один с ребёнком и ничего все довольны.
А вот такое поголовно сочувствие раздражает потому что оно не искренне.
Забейте болт на всех подруг. И меньше трепайтесь о своих делах.

Мизимец• 27 июня 2021
Все нормально, жаль, что не смогли полететь, но папа такой же родитель как и мама, прекрасно проведёт с детьми отпуск.
Не вижу трагедии, адекватное решение нормальной семьи.
Мой тоже иногда летает с детьми, а я отдельно, или я с детьми, а он с друзьями, чаще вместе, конечно.
Море_море_я_скучаю• 27 июня 2021
Мой тоже ездил без меня отдыхать с двумя детьми. Я когда приехала к ним на выходные. Мне заведующая столовой сказала, что впервые видит чтобы папа так смотрел за детьми и что с таким мужем можно и третьего рожать. Так и получилось. Так что если папа нормальный не переживайте Вы же своего мужа лучше знаете. Главное, что он согласился и не сказал Вам увольняться.
Фокус-Покус• 27 июня 2021
У меня муж прекрасно сам справляется с нашими тремя
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы , наверное , не работаете))такие жертвы -частое явление на любой работе!
Меня в прошлом году так не пустили в отпуск, а потом сокращение…вы правы в данный момент не работаю, но моя работа была больше для моего развития
автор Магиня • 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ничего такого, что поехал муж с детьми не вижу, а в том, что вы пожертвовали семьей …
Чого це я пожертвувала сім´єю. Це всього на 10 днів. Я ж написала, я багато часу проводжу з дітьми. І робота в мене нормальна. Протягом року я можу відпроситися коли мені треба. Можу прийти пізніше, піти швидше. Коли малий хворів, я більше місяця була на лікарняному, ніхто мені півслова не сказав. То тільки тепер виникла така ситуація.
неДоПриличий• 27 июня 2021
Автор, все нормально, мужья и папы у всех разные , ваш молодец поехал с двумя детьми , справится и ничего здесь страшного нет ... Поменьше слушайте подруг ! Он же отдыхать поехал с детьми, а не рожать детей.
Творческий типаж• 27 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Забейте на окружающих! Муж молодец
+
Творческий типаж• 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ни одна работа не стоит тех жертв на какие вы пошли…
Хитрожопые всегда в цене!!!!
Автор, мне жаль вас
завидуйте молча. И работа у человека интересная и муж - супер

Ресничный червь• 27 июня 2021
Меня больше удивила один раз ситуация, когда мужчину очень пьяного не пустили в самолёт и жена с ребёнком тоже не полетели, я бы без угрызения совести оставила бы такого мужа в аэропорту, если он меры не знает, и полетели бы с ребёнком.
Творческий типаж• 27 июня 2021
Ответ дляЮсия
Автор, вам просто завидуют.
+
В шоколаде• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Ні:(
Прекрасно. В нормальных компаниях такое компенсируют. А по поводу справится или нет, конечно справится. Я и муж отлично справляемся с нашими детьм тоже, но тут о другом. Есть ещё такое понятие как качество отдыха, папе с мамой и с детьми легче чем просто папе без мамы. По сути вашей семье перефигачили отдых, вы спасли много сотрудников, но за ваш счёт, за счёт детей и мужа. Понимаю работой дорожите. Готовьтесь, теперь вами будут все дырки затыкать и спасибо не скажут.
Барышня_Смольный• 27 июня 2021
Автор, а мы с подругой летали на море на 4 дня без детей. Муж остался с двумя дома (детям 7 и 4 года). Вытолкнул меня сам, я ехать не хотела, как это детей бросить, сама на море, а они дома и тд.
Так что выдохните, Ваш случай не самый ужасный
Расскажите подружкам мой, пусть обсудят а от Вас отстанут
Samostoyatelnaya• 27 июня 2021
Автор, зганяйте за шампанським і черешнею і присвятіть ці вихідні собі. А зміям заздрісним показуйте фак.
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Автор должна была, по вашему мнению, уволиться с работы, на которой ее все устраивает, чтобы что...? Чтобы вы потом читали темы ’ Мне 40+, не могу найти работу’
Никто не ставит вопрос увольнения, и автор могла сказать, что улетает…
Ради чего жертвы? Если не жертвы к чему тема поныть?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
Автор вообще не должна работать, мы же на советчице, здесь женщина - не лошадь
Samostoyatelnaya• 27 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
#ууу вєдьма, недомать, кактысмогла (с)
кнопкодав• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Що це за аж такі жертви? Я щороку буваю на морі, інколи по два рази. Я багато часу проводжу з дітьми.
Возможно человек имел в виду, что деньги потраченные на вашу путевку, вам никто не вернёт, то есть вы по сути, в ущерб себе, пошли на это. И естественно начальство вам не поощрит
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вы хотели услышать какая вы несчастная или что какой муж герой?
Отец детей так же ответственен за жизнь, здоровье детей как и вы!

Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Налитое яблочко• 27 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Иногда бывают форс-мажора.Вы ответственно поступили перед людьми и работодателем.
Может Вам и премию выпишут и поедите ещё раз с детками на отдых
а едят только на премию и только на отдыхе?
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2021
ну вот автор все, со всем, что вы описали в стартпосте, я согласна. но.... я бы не отпустила. точнее бы наверное отпустила мужа со старшим ребенком. а с младшей поехала потом сама. у мужчин нет материнского инстинкта и того внимания, какое есть у женщины относительно своего ребенка. а пять лет и море для меня это опасно. нужен глаз да глаз и в воде и на пляже.
Все возможно• 27 июня 2021
Не поняла этой фразы ’ Одна з тих мармиз, що мене вичитує’
Будто вам 13 лет, а она ваша мать.

Нет слов...
Никто не имеет права вам что либо говорить вообще.
Пусть займутся своей жизнью.
дЫнька• 27 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Автор хотела услышать, что это совершенно нормальная жизненная ситуация. Большинство так и написали. Только вы продолжаете тему жертвы педалировать) Нет никакой жертвы. Отдохнёт, переключится от семейных забот. Это полезно иногда.
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так это ж ее окружение такое…
Морковку дай• 27 июня 2021
Ответ дляМагиня
Отож!
Мой муж тоже несколько раз ездил на море с детьми сам. Ничего, всё норм, дети уже выросли, слава Богу!

Помню смешную ситуацию как поехал муж с детьми , им 8 и 5 примерно было. А у меня тогда на работе график был по 14 часов 4 на 4 дня. Вообщем они уехали , а я к ним на 5 дней приезжаю, и смотрю что все соседи как-то удивлённо на меня смотрят.
Потом раззнакомились , и оказывается кто-то пустил слух что он отец одиночка, все мамочки там на детск.площадке наглядеться не могли, какой он заботливый папочка.
А тут бац припёрлась мадам))
Ржали потом долго мы
Сливочная пенка• 27 июня 2021
Ответ длядЫнька
А она прожив 40 и родив в сознательном возрасте не знает?
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2021
Ответ дляБабульция
автор, вот с этим: ’Всі подруги встали на вуха: як так, чоловік не дасть з дітьми раду, я недомати, я мала з роботи звільнитися, але поїхати з ними’ вы чутка переиграли. а так вполне правдоподобная история, конечно.
это капец каой-то... всем кругом тролли мерещатся последнее время. тут скоро если тем создаешь - значит тролль
Бабульция• 27 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну почему - тролль. просто тема для обсуждения, повторяю.
разве автор кого-то троллит?
Из Кукуева я• 27 июня 2021
Они завидуют)))
Идите завтра на работу и расскажите каааак же обалденно провели выходные. Приукрасьте там как надо. Мол, наконец осталась одна, спа, массаж, сериал, любимый кот, тишина, чистота, готовить не надо. Какой же муж ваш молодец, какая лапочка, что принял ситуацию и поехал с детьми, как вам с ним повезло. И улыбаемся, улыбаемся)))
Только не вздумайте расстраиваться, такие стервы питаются негативом. Неча, неча их кормить)