Простецкая• 27 июня 2021
Отправили посылку Deutsche Post вместо DHL
Есть номер для отслеживания. Последняя операция по номеру - сервисный центр в Дюссельдорфе. Это было неделю назад. Такую же информацию показывает Укрпочта. Что делать? Как отследить, где посылка?
Цвиринь• 27 июня 2021
Есть бот Укрпочты в телеграмм. По нему можно отслеживать. Нужно ждать, пока появится информация, бывает, что очень долго идёт. И по месяцу.
Замороженная селедка• 27 июня 2021
Писать в Дойтч Пост, а не сюда.
У них есть свой сайт, есть страничка в Фэйсбуке
Горизонтальный самовар• 27 июня 2021
И есть сайт, где трекаются все посылки, если надо, напомните, я поищу
Цвиринь• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дойче пост это dhl
Нет. Это разные компании.
Дойче пост - это как у нас Укрпочта - госорганизация
Горизонтальный самовар• 27 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Нет. Это разные компании.
Я живу в Германии, это одно и то же)
Цвиринь• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я живу в Германии, это одно и то же)
Значит я ошиблась
Считала их разными. А это оказывается подразделение диэйчэл
MacOS-ница• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дойче пост это dhl
Нет, это обычная почта, у нас пару раз теряли посылки ( DHL уже бы доставили , мы в Нью Йорк отправляли срочной, на следующий день уже была доставлена
Горизонтальный самовар• 27 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я живу в Германии, у меня под домом отделение dhl deutsche Post)
MacOS-ница• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я тоже , только DHL это другая компания) а дойче пост муниципальная почта Германии, как у нас укрпочта
MacOS-ница• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, вы правы , я тут погуглила , мы просто однажды никак не могли получить посылку из Германии, и у меня отложилось, что почта Дойче пост , какая-то не надёжная, посылка была утеряна , а оказалось, что это подразделение DHL. Потом оказалось, что посылку потеряли у нас в Украине.
Горизонтальный самовар• 27 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ко мне посылка из Украины шла сюда 1,5 месяца, более месяца она была в аэропорту в Киеве
Простецкая
• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я живу в Германии, это одно и то же)
Я тоже живу в Германии и тоже считала это одним итем же. Но ввожу номер на DHL и мне пишет, что эту посылку обслуживает DP
Простецкая
• 27 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Можно попросить Вас посмотреть?