Чумачечая_• 27 июня 2021

Кто тяжело переносит жару, где вы от нее скрываетесь, что делаете

Бабочки в моём животе• 27 июня 2021
Дома, под кондером
Кто крайний?• 27 июня 2021
Скрываюсь под кондиционером и в душе.
Гербария• 27 июня 2021
Вода
Петросянша• 27 июня 2021
Сижу дома днём, под кондиционером.
Если надо выйти натуральные ткани, лёгкая одежда, веер, кепка/шляпка, бутылка с водой.
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2021
Под кондиционером дома и на работе. После работы в бассейн. Выходные на базе отдыха за городом.
побольшомусекретику• 27 июня 2021
На пляже
После шести ни-ни• 27 июня 2021
Частный дом, везде прохладно. Стены толстые, жалюзи опущены. Одеялком тонким ноги укрыла, смотрю фильм.
Королева Сарказма• 27 июня 2021
Кондёр, душ. На работе атас будет
Воздух в банке• 27 июня 2021
Не выхожу из квартиры
Ms. Iphone• 27 июня 2021
Кондиционер дома и машине.
Сегодня я не я• 27 июня 2021
Холодная ванна/душ, вентилятор, открытые окна везде для создания сквозняка. Выхожу, когда солнце менее активное, обязательно шапка/очки/лёгкая, не синтетичная одежда.
Карта мордвы• 27 июня 2021
Автор, нужно разбираться с причиной. Анемия, варикозное расширение вен, застой желчи есть у вас?