Хлопаю ресницами• 27 июня 2021

Девочки, чем делаете массаж лица? Скребок гуаша или ролик?

Хочу начать впервые делать массаж лица дома самостоятельно + возможно фейсбилдинг (найду в интернете упражнения). Кому помогло?
Мне 28 лет, жирная кожа лица.
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну и ваш ответ не имеет смысла. Зачем вы отписывались? Если к вам никакого отношения вопрос не имеет? Нет у меня возможности ходить к косметологу и мне 28 лет. Ваш ответ не актуален.
Потому что вы себе тооько кожу растянете, лучше просто маски домашние делайтн, полезнее будет
Уточка• 27 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
40ка летняя уже не в тренде, всегда полощут помоложе
Мама Карло• 27 июня 2021
+
Курс капусты• 27 июня 2021
Ответ дляelenka021
Я делаю роликом - вот таким. Менять не планирую-нравится очень и процесс и эффект. И роликов покупала много..этот самый лучший.
И самый дорогой))
elenka021• 27 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
И самый дорогой))
Не самый…есть дороже, но он защипывает кожу…тянет…ролики так неудачно расположены
EOS.KIEV.UA• 28 июня 2021
Один из самых популярных этот роллер
https://eos.kiev.ua/rolikovyy-massazher-wellderma-...

с активной работой сальных желез не справится, но хорошо улучшает микроциркуляцию, отчётность устраняет. Девочки оставляли отзыв, что помогает справиться со вторым подбородком. Только нужно регулярно делать, можно по тонеру, сыворотке, тканевой маски или уходовому крему. Есть разные техники.