Оч@ров@Шк@• 27 июня 2021
Если мужчина говорит это при скандале, это абьюзер? Или я заморачиваюсь
Если мужчина в ссоре говорит ,у меня вообще желания не было заниматься сексом с тобой ,стоял херово ,поднял его сам усилием воли .
Орет в скандале что для того что иметь регулярно секс с ним и он хотел секса нужно выглядеть по другому,говорит жене мол ты не тянешь чтоб я хотел 2 р в неделю
Или ситуация ,у мужа до жены была только одна девушка с кем он спал ,очень некрасивая ,в скандале когда муж построено унижал за лишний вес ( вес 68 кг при 170 ) сказала ему так ты трахал и по страшнее и все нормально было ,или я по твоему ещё некрасивее чем она?
На что муж сказал одинаковые вообще.
Что ты что она .
Это абъюз или нет ?
Брак ,в браке 9 лет
На что муж сказал одинаковые вообще.
Что ты что она .
Это абъюз или нет ?
Брак ,в браке 9 лет
Рву и мечу• 27 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А, тиран.
Так бы и писали русским языком.
Понапридумывают.
Так бы и писали русским языком.
Понапридумывают.
абъюз - понятие шире, чем тиран
Кисельная барышня• 27 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что такое абьюз?
Модное слово, которое сейчас используют в любой теме. Это как раньше было ’сижуревувшоке’)
Кисельная барышня• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он говорит такое последние полгода
Послать нах и все. Дальше ж хуже будет. Вы же молодеть не станете, а словарная пилилка у него будет все хлеще и хлеще. А чтоб член стоял, надо не на жену пенять, а меньше лысого под порно гонять и как раз жену ахать, а то у него застои небось, что скоро и импотентом станет.
Анонимушка• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот представьте себе 8 лет было неплохо все,последний год караул,пошли такие перлы в скандалах ,я незнаю как реагировать на это все.
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Разводиться
100pudov• 27 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он говорит такое последние полгода
Да, он абьюзер, дальше будет только хуже(
Пирожкиня• 27 июня 2021
Я сегодня в панике наговорила по телефону мужу кучу гадостей с трёх этажными матами. Он спокойно слушал и пытался меня очень деликатно успокоить, а потом общался как ни в чем не бывало. Может и ваш муж на нервах сорвался.
Рожки-да-ножки• 27 июня 2021
Если вам ’терпится’, ну рявкните что-то в ответ, типа, ладно тебе уже, давай ботинки облизал и за цветами рысью помчался, ахатель первосортный ты мой. А если невыносимо больно, тогда не о чем разглагольствовать, уходите в рассвет. В закат не надо, ночью темно и страшно. Тут важно не то что он говорит, а то ранит вас именно вас это, или нет.
MacOS-ница• 27 июня 2021
Абьюз, не абьюз... Какая разница, как называется то свинство, которое он себе позволяет по отношению к Вам? Либо ставьте на место (если он Вам чем-то до сих пор дорог), либо на фиг с пляжа...
Красавица писяная• 27 июня 2021
Если он такое говорит то это значит что вы как женщина его перестали интересовать, и ваши недостатки Его раздражают
кнопкодав• 29 июня 2021
Это словесный понос - прорвало. Ищет что бы сказать, чтобы побольнее уколоть. Вы его чем то сильно задели
кнопкодав• 29 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это абьюз или нет?
Я в а...уе
Это другое