Дюйм оф о4ка• 27 июня 2021

Мудак с собакой на улице, я сорвалась

Шла с дочкой. Сидят на лавке два алкаша с собакой. Собака срывается и летит к дочке, лает. Моя подруга резко сказала "фу" собаке и она остановилась.
Я в шоке, ребенок тоже.
Начала возмущаться, что собака без поводка. В результате меня покрыли благим матом. Я так сорвалась и в ответ тоже материла.
Думаю хоть бы знакомые не видели этого.
Ну и уроды же нас бывает окружают.
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2021
сЛАдКОежКА• 27 июня 2021
Автор, купите УЗ отпугиватель он защитит вас от собак, и ваш ребенок больше не увидит маму, говорящую матом.
Бесконечность-не предел• 27 июня 2021
Так и вы туда же.
Аноним_Русалка• 27 июня 2021
Полицию нужно было вызвать
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, это что такое?
Первый раз слышу.
Собака огромная была, без намордника и поводка.
Фея_3уровень• 27 июня 2021
Ох, автор, я Вас понимаю. У нас в соседнем доме тоже алкаши овчарку завели. Лица пропитые, дети вечно на улице чумазые, куда им еще ту овчарку Смотрю, выгуливают ее без поводка, а ведь вряд ли они собаку к кинологам водят и воспитывают.
Чавонадо• 27 июня 2021
Ждите видео в фб группе своего района
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и вы туда же.
Да сорвалась, Господи
Жалею конечно. Я за ребенка убить готова
Подруга говорит никогда не видела меня в таком состоянии
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Полицию нужно было вызвать
Я хотела, ещё сидят бухают. Подруга не дала
Фея_3уровень• 27 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да сорвалась, Господи
Не переживайте, это Вы от испуга так себя повели. Дочка не испугалась?
сЛАдКОежКА• 27 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, это что такое?
Первый раз слышу.
Это такая штука, в виде брелка с кнопкой. Издает ультразвук, который люди не слышат, а собак он отпугивает. Покупала на Али, брала сразу несколько разных, один действует безотказно уже года 3.
Петриківна• 27 июня 2021
Скажите спасибо что не бойцовская. Ваш благой мат был бы побоку
Мама Карло• 27 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не помогает эта фигня...Мы катаемся на великах,и частенько за нами бегут и лают собаки или под колеса прям кидаются....за ноги кусают.Купили приспособу (не дешёвую)эту и нифига....даже ухом не ведут. Лучше уже Терен
Анютины ласки• 27 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Покажите, пожалуйста, фото того, что действует
ПМСница• 27 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Этот ваш отпугиватель действует не на всех собак
СИРЕЛИ• 27 июня 2021
я сама собачница, имею двух в попуцелованных алабаев, но... повбывала б гадив !
Глаголица• 27 июня 2021
Автор, лучше с неадекватами не связываться. Вызывайте полицию. Сейчас и прирезать могут средь бела дня.
Молчавочка• 27 июня 2021
я перцовый балончик купила, собака за мной бежала за ноги хватать, достала быстро балончик, так он быстренько собачку забрал, придаёт смелости
В точку• 27 июня 2021
Да,без поводка собаки начали пугать.
У нас в жк пару дней назад собака мальчика покусала(потерчшка), он защищал свою собачку .
Живчик-счастливчик• 27 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и вы туда же.
И всё правильно автор сделала. Такие уроды только на своём языке и понимают. Из пока матом не укроешь они думают, что всё можно и их боятся.
Бесконечность-не предел• 27 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да сорвалась, Господи
Вас можно понять. Но и у ваших оппонентов тоже есть объяснение их повеления, которое для них так же весомо, как Ваше для вас. Так зачем вы дальше продолжаете ситуацию и несёте ее в люди, где вы повели себя не лучшим образом?
Живчик-счастливчик• 27 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да сорвалась, Господи
Не грызите себя. Вы всё правильно сделали. Я такая же как вы, за своих детей на британский флаг порвать готова
автор Дюйм оф о4ка • 27 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Испугалась и я и она конечно
ФсеСама• 27 июня 2021
У нас возле мусорки стая диких дворняг размером с лося живёт.
Тоже кидаются на людей, облаивают, к мусорке не подойди. Мужик вчера еле мальчика какого-то отбил. Сначала сзади подкрались, потом пёс куснул за кроссовок пацана, тот в плач. Мужик ветку подобрал и собак еле отогнал. Если б не он, парнишку бы загрызли наверное. Кого материть?
бифидобактерияЖоржик• 27 июня 2021
Ответ дляМама Карло
И баллончик тоже не очень. Там газа на 3 секунды и все
Бегущаяпо• 27 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы реально считаете,что они что-то поняли?
tarveldy• 27 июня 2021
Ответ дляМама Карло
+ и на шокеры не все реагируют
Шумелка Мышь• 27 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
я закачала на телефон, вообще 0 реакции. Ничего он не дает
tarveldy• 27 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Тех, кто их подкармливают там
В каждой бочке...• 27 июня 2021
собачие тролли активизировались. темы про срачи с вакцинами уже не заходят видимо