А у нас макарошки• 28 июня 2021

Нужен здравый совет, не поржать. Конфликт с мужем

С мужем пол года натянутые отношения, потому что работы нет толком, денег соответственно нет, времени вместе много. Конфликтов много.
Вместе 5 лет, есть ребёнок. Муж абсолютно не романтичен, хотя бы минимально. Ни цветка, ни тёплых слов, пока не выпрошу. Я стала считать себя уродиной, удивляюсь что мужчины на меня внимание обращают. Хотя со мной все ок, симпатичная, нормальный вес. Я уже года 3 прошу хоть доброе слово и ничего.
Ребёнок имеет сложный характер, муж ни в чем не находит компромис. Когда они вместе все время крики, ругань, может матюкнуть ее. Играет странно, просто сидит рядом. Если я прошу поиграться, говорит чтобы я тоже играла, а не говорила с мамой. Я маме звоню раз в день, вечно из-за этого споры, он против.
Ситуация сегодня. Муж одевал дочке кофту, она не хотела, вырывалась и кричала. Он орал и продолжал надевать. Я вылетела с душа и наорала на него. В результате ужасно поругались на все темы. Я узнала, что у нас ужасный и редкий секс. Да, я его не хочу. Мы ругаемся очень часто, как я должна хотеть. Наговорили друг другу лишнего. Когда я сказала что посмотри как твой папа крутится вокруг мамы, он сказал что идёт спать и вышел. Я пошла следом, говорила, что мы не закончили разговор. Он меня отодвигал и уходил. Я его схватила ладонью за бок и поцарапала до крови, а он меня ударил в руку и бок и отправил на***. Потом я сказала, чтобы завтра уходил, оставил ключи от моего дома о моей машины. Он меня матюкал и обзывал, сидел в телефоне, думаю искал квартиру. Сказал что завтра уйдёт. И что теперь? Мы вроде любим друг друга, но как быть вместе? Внимания и нежности нет, понимания нет, конфликты есть. Что делать завтра? Отпустить его? Собрать вещи? Или передумает? Я хочу чтобы он либо стал нормальным либо уходил. Я не ангел, но он для меня моральный урод. Подскажите. Спасибо
Яжемать Мне можно• 28 июня 2021
Вы психопатка ненормальная.
У очень глупая. Втягивать ребенка в свои конфликты нельзя.
Надеюсь ваш муж найдет квартиру и уйдет.

Непогодка• 28 июня 2021
Или полная перезагрузка отношений, но хотеть должны оба. Или расставание. Иначе вы ребенка доведете до заикания.
Брак по залету?
Любвиобильный бот• 28 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Побутові труднощі не сприяють сексу. Імхо.
Люди только 5 лет вместе, еще рано для такого сексуального отторжения, пусть и быт угнетает...
Чебуратор• 28 июня 2021
Узнаю себя и нашу семью.
Начала с себя. Просто сказала себе что рукоприкладство- царапаться и т.п. Табу. Мужчины по- другому устроены, и если я вижу что начинается кипение просто сдерживаю себя и стараюсь абстрагироваться, уйти в другую комнату, переключиться. В большинстве случаев потом мы спокойно обговариваем проблему.
Дети это самая большая проблема. Мужчин они больше раздражают, они не хотят /нет сил вникать во все+ нас не так воспитывали, раньше родительское слово было закон, сейчас принято договариваться, искать компромисс. Короче, там где я знаю что могут быть терки ( например по поводу одежды) стараюсь делать сама. Все равно ребёнок вырастит и эта проблема исчезнет. У меня младший ребёнок вообще проблема в плане одежды, все ему не так, я стараюсь договорится, если одежда на улицу согласовалась и он готов что бы его одел папа тогда могу пойти уже и по своим делам.
Вопрос денег очень острый, нехватки это и отстутствие секса и ссоры на пустом месте. Элементарно думаешь что не можешь лишнюю пачку мороженного на прогулке позволить, а мужчины из-за финансов очень переживают.
lyuba111• 28 июня 2021
Автор, вы как?
Надеюсь, что помирились.
Мы так не раз ссорились, и это воспринималось, как конец света. Но - все утрясется, если любите друг друга.
Но, если хотите норм. отношений - поищите в вашем муже кого-то хорошего!) (кроме морального урода) Мы все не святые)
lyuba111• 28 июня 2021
Не обращайте внимания на критикующие вас ответы!
Ни у кого отношения не идеальные, кто-то в одном тупит, кто-то в другом.
40каградусная• 28 июня 2021
Вы больные на голову скандалисты, вам сказали разговор окончен не лезьте, нет вы доконали своим нет не закончен и оцарапали до крови,а теперь он плохой, что вас ударил. Я никогда не одобряю насилие со стороны мужчин в отношении женщин, но загнанный в угол разъяренный зверь начинает бросаться. Что бы он не сказал вам до этого, как бы он был неправ, сказал разговор окончен, значит окончен, чего лезть на рожон?
Всё правильно теперь, разойтись по разным квартирам и решить вопрос мраморного родительства. Всё
40каградусная• 28 июня 2021
Совместного *
Как_б_не_так• 28 июня 2021
Автор, ваш мудила-урод не изменится..

Гнать в 3 шеи такое надо..

КрейсерАвроровна• 28 июня 2021
Как давно вас секс стал ужасным?
Пиши-пропало• 28 июня 2021
Вы там чокнутые , жаль ретенка