Кюветчица• 28 июня 2021

Как сделать прививку от Ковид, если не могу зарегистрироваться в ДИЯ?

Какие есть альтернативные варианты? Для регистрации в ДІЯ все очень сложно, нужен ЕЦП. Я не могу получить его.
Помогите, как зарегистрироваться помимо ДІЯ?
Чупокабра• 28 июня 2021
Позвоните на хотлайн в моз и вас запишут

Бабайко• 28 июня 2021
У сем врача в поликлинике. Без пробоем вакцинация
Котенок аки рысь• 28 июня 2021
Позвоните своему семейному, вас пригласят. Я сделала уже две прививки, в Дии до сих пор пишут, что я в листе ожидания:)
Колдунья-вещунья• 28 июня 2021
Я сделала уже 3 прививки и скачу, как будто витаминки вколола! Даст Бог - будем каждый месяц колоться и будем очень здоровы!
Летала_НаМетле• 28 июня 2021
Ецп для дії не нужен
барабанщица• 28 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем 3? Или так нада? Говорят к сентябрю планету накроет индийский вирус дельта, он агрессивнее, и будет постоянно с нами, вот от него наверное нужно прививки. А от короны смысл какой, если уже больше года прошло, и основная масса переболела, иммунитет уже есть.Один умный доктор говорил, что нужно прежде всего правильное питание, ягоды, овощи, фрукты, зелень, и тогда никакой вирус организму не страшен, а шмурдяк колоть непонятный это реально лотерея(((
Медсестричка• 28 июня 2021
Дия вход через банкайди - приват 24. Можно через хелси. Можно через семейного и можно записаться на горячей линии ковид. А и просто прийти в прививочный центр с паспортом- главное наличие лекларации
Колдунья-вещунья• 28 июня 2021
Ответ длябарабанщица
Вы абсолютно правы! Но люди делают эти уколы, не думая о последствиях.
черная мамба• 28 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья