Пусин Кукин• 27 декабря 2013
Ким були Ваші діти на новорічному святі?
Синочку 2,5. В садочок не ходимо, сидимо вдома) Костюмчик думали купувати новорічний суто для зустрічі Нового року вдома... передумали. Купили шапку Діда Мороза і новий вельвет.костюмчик) Цікаво, як зараз вдівають діток на новорічне свято в садочку, школі... Можливо б і собі позичили ідею на майбутнє....
В яких костюмах були Ваші дітки?
Снежнакомка• 27 декабря 2013
должны были быть снежинкой, а были скарлатинкой... ))) заболели, сидим на больничном
Yulyasha81• 27 декабря 2013
В школе баба Яга, дочка сначала рыдала от такой роли, а потом как сыграла, все ее хвалили
Ромашкинная• 27 декабря 2013
дочка в саду была далматинцем)
под песенку ’мы к вам приехали на час’ бременских музыкантов играла на гитаре))) зрелище былооооооо!
vladimir1727• 27 декабря 2013
Нам 3.7 в сад не ходим,но на утренник поедем.Сынуля пожелал костюм червяка
,но потом передумал,и решил быть-ПАУКОМ!Пришлось некоторые елементы купить, в том числе и ткань(черный атлас в белые паутинки),брать иголку и приступать к пошиву костюма.Итог:костюм готов,пошит с любовью для дорогого сынули!
vladimir1727• 27 декабря 2013
ojichik555• 27 декабря 2013
у нас мальчики были пиратами, мушкетерами, маленький Мук, Карлсон, крокодилом ну и конечно человек-паук
ojichik555• 27 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
дочка в саду была далматинцем)
ой, а фото дайте! мы думаем на следующий год быть Розовой пантерой, хочу вашу идею пошива подсмотреть.
Аноним_576• 27 декабря 2013
Мы не пошли на утренник. Мы поехали во Львов. Провели чудесно время. Теперь пойдем на елочки в Киеве.
Пусин Кукин
• 27 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
была Снегурочкой
справжня Снігурочка, казково!!!
Ответ дляРомашкинная
дочка в саду была далматинцем)
представляю! у музрука фантазия хорошая
наш в средней группе был белым медвежонком еще с двумя мальчиками, они под песню ’Где-тона белом свете’, ну из Казказской пленницы, ’попами крутили’, ну как Варлей в фильме
Ананомчикус• 27 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
справжня Снігурочка, казково!!!
Спасибо,да,такая сказочная Снегурочка
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2013
в садике ( задано было лесные зверята ) мой захотел быть мишкой)))довольный...брали напрокат