Для драки• 28 июня 2021

Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер

Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Скорее мне повезло находятся в компаниях с адекватными людьми, где нормальные люди не бросаются на сиськи и письки)

А вот если мужик по жизни любитель кому-то всунуть, вот с такими женатиками приходилось встречаться)
Они любят кого-то лапать и хватать и поиметь)

Такие и при жене будут с другой танцевать и за жопу лапать)
Или за столом сидеть и пытаться своей рукой залезть между ног другой, даже если жена рядом сидит)
Придерживаюсь своего предыдущего комментария) я так рассуждала в 25 лет.

Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я волнуюсь за репутацию своего дома
Он же памятник,кто его посадит.(с)
)))
Вы бы за свою репутацию переживали а не дома.
Любви и уважения между супругами ноль,но репутация)))
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Он же памятник,кто его посадит.(с)
)))
Любви нет, я и не спорю. Суть вопроса то не в этом)
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Так волноваться то за что?
маминаБубочка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Мой только посмотреть и потрогать может. Герой на словах))
Как по мне это уже сильно, вам реально нужен такое чмо ?
Сфера влияния• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Что значит так рассуждали в 25)

Мне уже давно не 25 и я повидала разных мужиков, к тому же женатых)

Поэтому прекрасно знаю, что адекватный мужик, даже если выпил, не будет лапать)

Ну это если говорить о присутствии в компаниях)
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я волнуюсь за репутацию своего дома
Я Вас прекрасно понимаю. Ничего пройдёт, перемелется. Мой муж тоже один раз хорошо выпил и давай раз 10-15 подряд поднимать тосты за хозяйку дома, причём его было не остановить в комплиментах. И это притом, что у нас идеальная семья и пылинки с меня сдувает) было стыдно за него и за себя. Всю ночь не спала от стыда, утром растолкала его, мозги вставила. Так он, толком ничего не помнит. Говорит, старался произвести хорошее впечатления на хозяев дома))) ещё и обиделся на меня, что не поняла.
маминаБубочка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Мы себя стариками не считаем)
И да, лично меня волнует в этой ситуации только наше ,негостеприимство,. Поведение мужа не волнует- что взять с выпившего?
Вы волшебная .....
Если поведение мужа не волнует, тогда все ок, ну вы реально д...
Весёлая морковка• 28 июня 2021
Интересно, если бы жена схватила за ’причинное место’ того неженатого друга в конце вечеринки, муж переймався б репутацией дома?

JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я волнуюсь за репутацию своего дома
Она выживет)
Весёлая морковка• 28 июня 2021
А по теме: схватить за сосок даму, пришедшую в гости и не видеть никаких проблем, только ’шо с того муж выпил’... Да, девочки правы, у вас в семье высокие, высокие отношения.
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да, нужно. Коней на переправе не меняют)
маминаБубочка• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Он же памятник,кто его посадит.(с)
)))
+1000
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы волшебная .....
И Вам хорошего вечера) Оскорбления не приемлю
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я вижу проблему. Это неуважение к гостям
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Склоняюсь к этому
Что муж как Вы написали, что та девушка.
Я считаю это неэтичным приходить в подобном виде ’в люди’.
Реально забейте. Не беда если потеряете таких ’друзей’.
маминаБубочка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
А к себе не видите ?
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
А к себе не видите ?
Я себя оооооочень сильно люблю и уважаю, потому поведение пьяного неумника меня никак не выбивает из колеи)

автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо за мнение
Бензопирен• 28 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Любой взрослый человек имеет право одеваться как хочет)

А если у кого-то комплексы или муж любитель во все щели заглядывать и лапать и все что движется готов поиметь- то это проблемы этого мужа)

За границей в супермаркет могут явиться в трусах и майке где сиськи видны)

И если бы кто стал пялиться или лапать- сразу бы в полицию загремел и под суд))))
Живу заграницей ( очень далеко)))
Никогда не видела голых сисек
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я волнуюсь за репутацию своего дома
но есть вероятность, что полуголых девиц приводить к Вам больше не будут)
Пощипанная жертва уже наверняка нажаловалась своему парню.
маминаБубочка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Вы правда волшебная, ваш муж вас вчера оскорбил, а я просто констатировала факт.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
И как неэтичность той девушки оправдывает мужа?
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
А кто оправдывает мужа?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Плюс тетка пришедшая к другой женщине в дом тоже не особо уважала)
Но автор так сильно себя любит что аж ослепла .
маминаБубочка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Нет не любите и не уважаете раз имеете такого мужа.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Вы не знаете какие чувства вызывает у мужчин женская грудь? Даже элементарное декольте. Про голую грудь я уже молчу.
Это сексуальный объект. Все девочки это знают лет с 14, когда она начинает расти и на неё начинают обращать внимание мальчики. А Вы не знаете. Странно.
И гостья автора тоже прекрасно понимала, что она делает и для чего. И своего она добилась. Она сознательно запустила реакцию. Не было бы её сисек на тарелочке с голубой каемочкой, не чувствовал бы себя муж автора сейчас плохо, не чувствовала бы себя автор плохо...
И что, что возбуждает? Мужчины не должны себя контролировать? А если кого-то дети возбуждают, их тоже трогать можно?
LarsonPeterson• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Не имеет. Сама обладатель маленькой, знаю
будет ей наука, еще б без трусов приехала и давай в багажнике в короткой юбке ковыряться..чесслово
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
И это, грудь-она не для мужчин, она для детей предназначена.