Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
я вот сижу и думаю как бы я поступила в такой ситуации....я бы нверное предложила этой даме сьездить купить лифчик...это совершенно бестактно приходить в таком виде в гости...интересно что она думала и на что рассчитывала... поэтому автор считаю что муж ваш прав это прямая провокация и не вам надо переживать и извиняться а ей.....вон у своего спросила он сказал что он бы предложил ей свою рубашку накинуть поверх блузки
да я понимаю что жарко я сама хожу без белья . но не в гости и не в просвечивающейся блузе
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы общаетесь ч с голыми тетками на пляже?
Они сидят в плотную к вам ? Расскащывают о тантрическом сексе ?
Ваш муд проволит их с пляжа прощаясь и обнимая?
Что за манера передергивать?
Ну, кроме рассказов о сексе, все было, и никто никого не хватал.
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Точно, вы одеты по моде 19 века, небось?
А вы одеваетесь как кто?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ой как интересно.
Т.е вас не волнует что возле вашего мужа восседают голые тетки и он с ними мило беседует?
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это ненормальное поведение, это недопустимые действия-хватать кого-то за интимные части тела, да и вообще, за любые.
Изначально. Для меня. НЕ НОРМАЛЬНО. Бухать до поросячьего визга. Точка.
Все остальное - вытекающие.
Я сама крайне редко и очень мало пью. Мой муж такой же.
Но 99% людей вокруг именно собираются на какой-то праздник, чтоб оторваться и набухаться. И да, такие наши соседи, которые нас приглашают на свадьбу детей, юбилеи. Такие одноклассники и прочие друзья из детства. Очень-очень малый % людей вхож в наш дом.
И туда не вхожи ни в жопу выпивающие мужики ни бабы с голыми сиськами.
Для меня это - репутация дома и семьи.
Мы с Вами говорим на разных языках, поэтому друг друга не поймем скорее всего.
Все остальное - вытекающие.
Для меня это - репутация дома и семьи.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Да да. Продолжайте.
Что я не так написала? В обществе у нас не осуждают жертв изнасилования, обвиняя их в провоцировании? У нас учат мальчиков с садика и школы, что нельзя ни в коем случае без позволения трогать чужое тело? Нет, учат девушек, как одеваться, чтобы не провоцировать, тем самым, мальчики усваивают, что да, если короткая юбка-значит, сама хотела и сама виновата
ГЛЮкоза• 28 июня 2021
Считаю ненормально хватать кого бы то ни было за любые части тела без спроса и оправдывать тем что пьяный это дно. А если б муж схватил за сиськи в лифоне?
Меня поцеловал взасос муж лучшей подруги облапав на Ее др и потом упал мордой в салат, одета была в джинсы и свитер. Короче у подруги я была виновата в том что оказывается соблазняла ее мужа. А мне он полное фу
.
Думаю проблемы у мужика в сексуальноц жизни, если на нулевой размер позарился)))
. Думаю проблемы у мужика в сексуальноц жизни, если на нулевой размер позарился)))
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет , выбираю из современных трендов то , что считаю разумным
А как же прикрывать тело? Ведь за 100 лет тело только открывают
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Господи.
Вас изнасиловали в прошлом или что происходит???
При чем тут это?
Губной рояль• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Обычно , вы что серьезно не видели в продаже нормальную одежду ?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Господи.
При чем тут это?
При том, что все, кто пишет о девушке, оправдывают сексуальное насилие.
ротцвеники• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Тоже в шоке от ответов теток. Я не ношу белье, потому что его просто не на чем носить. Да и неудобно мне. Смысл себя сковывать, если поддерживать нечего. Ну а соски... да, торчат, как каменные, поэтому всегда ношу что-то пестрое и объемное. Например, под цветастой штапельной блузой нифига не видно. Девушка, конечно, могла бы шифоны и не одевать, раз такое дело, но с другой стороны, что и куда носить - право каждого... И если уж на то пошло, то жирные жопы обрюзгших молодух, обтянутые джинсами, частично поглощенными этими самыми жопами, куда более омерзительно, чем грудь-нулевичка, угадывающаяся под одеждой...
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
А что такое ’нормальная одежда’? Если мужчину возбуждает большая грудь, он может ее трогать?
графиняВишенка• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Не надо ко мне лезть , если сказать нечего . А то я быстро найду кто это строчит
Ого,яка Ви грозна.🤣🤣🤣🤣
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Зазначимо, що після ’сексуального насилля’ девушка посміялася. Значить таки не насилля, а задоволення.
Авторка, як обпльована - її чоловік при ній баб напівоголених лапає.
При цьому її хвилює, як вберегти ’репутацію прилічного дома’.
Не будь КакСвета• 28 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы вообще удивительные люди...без белья ходите, с мужем какаете при открытых дверях переговариваясь при этом..
А одежду носите? или голышом щеголяете по миру? зачем её носить вообще нужно?
Бабушке все ещё хочется причислять себя к девушкам, которых хватают за грудь.
Ванна Тазиковна• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Слушайте, и мальчиков учат, если нормальные родители, но и для девочек вроде как обучению правилам осторожности лишним не будет. Ну вот такова ситуация, что некоторые женские части тела возбуждают мужиков, и чем больше мы их оголяем, тем больше зависим от уровня их самоконтроля, а для вас что секрет, что большая часть населения у нас в этом далека от совершенства? Поэтому конечно можно и ночью мимо сомнительной пьяной компании смело идти, авось они окажутся интеллигентными айтишниками, а не мутными бандюками, но как бы береженого бог бережет.
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Тогда вы оправдывпете лядство.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляпицунда
Спасибо большое за ответ
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы думаете, можете меня зацепить своей глупостью?) Кстати, бабушек тоже насилуют, ну, ведь если мужчин это возбуждает, то как удержаться, правда?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
А вы смелая ? Откройтесь раз так 👋 покажитесь
А то что?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Тогда вы оправдывпете лядство.
С чего бы женская грудь-это лядство? И даже проституток нельзя трогать без разрешения
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
.
Ну, у меня тоже далеко не 5й)
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Я зовсім не почуваю себе обпльованою)
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я зовсім не почуваю себе обпльованою)
Ось це мене і дивує найбільше.
Не будь КакСвета• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да я разве о вас писала?
Указка• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Перед дівчиною вибачитись, звичайно
А я считаю про это вообще больше вспоминать не нужно,списать на нетрезвость по умолчанию.
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это мое виденье ситуации.
И я не обсуждаю тему в русле муж не виноват.
Я не понимаю автора.
Она долдна чувствовать себя облеванной с двух сторон.
С одной стороны муж выставил ее дурой.
А с другой тетка с сиськами.
Я не понимаю автора.
С одной стороны муж выставил ее дурой.
А с другой тетка с сиськами.