Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нормальные пьяные мужики, даже довольные семейной жизнью, прекрасно могут схватить чужую грудь, и много чего другого натворить. А утром даже не вспомнить) вы что не знаете, что алкоголь творит великие вещи?)
Вы уверены, что правильно понимаете значения слова ’нормальные’?
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
И это, грудь-она не для мужчин, она для детей предназначена.
Ага. Для подростков особенно. Которые тоже могли быть на вечеринке. :)
Пацака-задирака• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Девушка не кокетничала, не строила глазки. Кроме блузки не было ничего вызывающего. Рассказала, что посещает только нудистские пляжи и любит тантрический секс.
Извините, а нахрена все это рассказывать чужим людям ? Больная какя-то...
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
И что, что возбуждает? Мужчины не должны себя контролировать? А если кого-то дети возбуждают, их тоже трогать можно?
Должны. А провоцировать зачем?
Губной рояль• 28 июня 2021
Зачем извинятся вам , вы чего ? Она ж сама напросилась . Если выглядит как шлюха то и отношение такое . Ну а как ?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А кто оправдывает мужа?
Все те, кто пишет о девушке-все эти ’сама спровоцировала’ формируют мнение, что если жертва одета ’не так’, то можно ее трогать, домогаться или изнасиловать.
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А по теме: схватить за сосок даму, пришедшую в гости и не видеть никаких проблем, только ’шо с того муж выпил’... Да, девочки правы, у вас в семье высокие, высокие отношения.
Я Вас умоляю, знаете сколько раз меня (думаю что не только меня) за задницу лапали чужие мужья на общих вечеринках? В жопу пьяные, я вообще терпеть не могу когда меня кто-то кроме мужа на танец приглашает, по прошествии времени мы с ним линяем ’покурить’ во время танцев. Ну есть такие компании, где крепкие нормальные семьи, десятилетиями всех знаем. Но выпивши рефлексуют вот таким образом.
Я не оправдываю поступка, но это вообще никаким образом на крепость семьи не влияет.
А вот голой приходить в гости - ну такооое. Нормальная женщина себе такого не позволит.
Пацака-задирака• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
фу, чуть не стошнило
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
И что, что подростки? Повторю вопрос, если мужчины не могут себя контролировать, может, их нужно изолировать?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Озабоченная и выпячивает это.
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
А ее изнасиловали?
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ой, перестаньте уже во все дыры совать этот виктимблейминг.
И да - есть нормы приличия. И их следует соблюдать. Всем.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
Должны. А провоцировать зачем?
Нет никакой провокации, хватит носиться з оправдыванием мужского скотства и права на домогание.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Бггг, так вы тоже не так одеты были, если вас за жопу хватали?
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну да ну да.
Вот посидите за одним столом с голой шалупенью и вашим мужем - запоете по другому.
Борисфенка• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так він в своєму домі - куди ж його ізолювати? Дівку залишити, чоловіка поліції здати?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
А ее изнасиловали?
Вы не понимаете смысл написаного?
Губной рояль• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Ну вы не правы , простите . Женщина одетая как с панели , априори не может вызывать чуства уважения по сравнению с одетой как королева Англии . К тому же это неуважение по отношению к вашему мужу , если вы замужем , так ходить .
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы не понимаете смысл написаного?
Я как раз понимаю . А вы?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну да ну да.
Ну вот на пляже как-то контролируют себя?
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нет, я понимаю что в рефлексах в жопу бухого мужика нет ничего ’такого’ вообще. То есть проблемы не вижу. Но да, потанцульки вот такие принятые в компаниях мне неприятны, мужу моему тоже, поэтому мы с радостью идем ’подышать’ всегда.
Губной рояль• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Уже давно в моде тренд голая грудь ) без лифчиков ) если грудь позволяет , почему нет ? Она же не голая пришла
Есть тренды а есть разум . Разумный человек будет прикрывать своё тело , даже когда в ’тренде’ будет ходить полностью обнажённым .
Губной рояль• 28 июня 2021
Ответ дляKsunka79
ужасно то, что большая часть считает, что она сама виновата. Это как износилованной сказать, сама виновата, юбка короткая, вот и изнасиловали. Ее дело как быть одетой, а хватать женщину за грудь, это капец как ненормально.
Это совсем не то же самое
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы общаетесь ч с голыми тетками на пляже?
Они сидят в плотную к вам ? Расскащывают о тантрическом сексе ?
Ваш муд проволит их с пляжа прощаясь и обнимая?
Что за манера передергивать?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это ненормальное поведение, это недопустимые действия-хватать кого-то за интимные части тела, да и вообще, за любые.
Грибной_Дождик• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Со стороны женщины я считаю это тоже скотство - быть без нижнего белья в прозрачной блузе. Самое форменное блядство и скотство.
Если что - у меня шикарный бюст 4 размера. Тоже пялятся все кому ни лень. Поэтому я себе подобного не позволю никогда.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляГубной рояль
Точно, вы одеты по моде 19 века, небось?
Губной рояль• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нет , выбираю из современных трендов то , что считаю разумным