Ситечко для мыслей• 28 июня 2021
Карбокситерапия дома. Посоветуйте какую взять
Как-то делала у косметолога, процедура нравилась, но сейчас совсем нет возможности ходить к косметологу. Хочется поделать что-то дома, в любом случае это будет намного лучше чем ничего. Посоветуйте какую фирму взять? Смотрю на Genosys, Demax или Lamic Cosmetici. Может что-то лучше посоветуйте, так как не помню какой фирмой мне делали процедуры
Король дивана• 28 июня 2021
У меня была Demax, чего-то особого не заметила, ну так, процедура, которую можно поделать чисто для очистки совести и лишь слегка кожи)))
Ситечко для мыслей
• 28 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Я думаю, может результат одинаково будет на всех производителях, и переплачивать не хочется, и хорошее хочется взять. На сколько процедур вам хватило упаковки?
Король дивана• 28 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Даже не помню, но ооосень на много. Брала ту, что 4 баночки, четвертая это крем с spf. Но лучше все же хоть это делать, чем не делать ничего
Дую ветер• 28 июня 2021
Брала корейскую ribeskin, мне нравится эффект.
Единственный ее недостаток, на мой вкус - выпускается она только в большом проф.объеме, нужно брать либо вскладчину с кем-то либо на распив. И плюс там маски нужно самим вырезать - можно лучше подогнать под свое лицо