Чебураха с перцем• 28 июня 2021
Что приготовить на завтрашний стол гостям?
Приедут друзья, хочу накрыть стол вкусный.
Возможность есть приготовить только сегодня, что можно сделать что бы завтра достать и поставить? Или просто разогреть?
Но чтобы было вкусно, подскажите, пожалуйста
Потрындельница• 28 июня 2021
Я очень люблю жюльен, вне зависимости от времени года
И для меня прост в приготовлении
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июня 2021
Рулетки в лаваше
Мясо в духовке, баклажаны модно с ореховый начинкой сделать, свежие овощи, сыр, колбаска, рыбка.
Прикуси Язык• 28 июня 2021
Майонезные салаты, пирог с мясом/рыбой.
Больше не приходит в голову блюд, которые вкусные на следующий день
Фантазерша• 28 июня 2021
Автор, вчерашние блюда летние, это из области чуда, что бы вкусные были. Все овощное и не тяжелое, оно просто пропадет, вкус потеряет.
Холодец, оливье шуба зимой еще можно. Но мясо и овощи гриль или духовка, или даже запеченное мясо вчерашнее это фу.
Советую все делать день в день, мясо гриль, овощи гриль, лаваши с сыром и помидорами на гриле. Рыба в духовке. Вот реально, все эти блюда за день приготовленные даже будучи голодным есть не хочется.
Если вы работаете, есть выход один:кафе пусть приготовит основное, вы салаты.
Я только за!• 28 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
И для меня прост в приготовлении
напишите, как готовите
12 галюцинаций• 28 июня 2021
Если есть возможность, испечь типа пирога несладкого - на следующий день всегда вкуснее. Я бы сделала заранее еще заготовки для бутеров каких-либо. Запечь мясо/овощи в духовке (замариновать заранее, перед приходом гостей - просто засунуть в духовку). Заранее можно майонезные салаты, нарезки (хранить под стрейч-плёнкой)
А_Шо_Такое• 28 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
И для меня прост в приготовлении
Что это?
А_Шо_Такое• 28 июня 2021
Бутеры с кра ной рыбой(не знаю, как они когда построят в холодильнике). Яйца фаршированные печёночный пашиетом с майонезом и зеленью будут супер! Молодой картофель с зеленью вкусный, когда только сварилися.
Потрындельница• 28 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Что это?
Мой рецепт
Отварная куриная грудка
Жаренные грибы с луком
Соус бешамель
Тёртый сыр с не большим добавленим сметаны
Все это в огнеупорную форму и в духовку или микроволновку на 10-15 минут
Отварная куриная грудка
Жаренные грибы с луком
Соус бешамель
Миллион АлыхРос• 28 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Мой рецепт
Отварная куриная грудка
Жаренные грибы с луком
Соус бешамель
Отварная куриная грудка
Жаренные грибы с луком
Соус бешамель
Интересно такое попробовать повторить в мультиварке
Потрындельница• 28 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Думаю нет
Я в форме все выкладываю слоями и засыпаю сыром
Так и подаю на стол в этой посуде
А из мультиварки ведь нужно все достать по готовности
Так и подаю на стол в этой посуде
А_Шо_Такое• 28 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Мой рецепт
Отварная куриная грудка
Жаренные грибы с луком
Соус бешамель
Отварная куриная грудка
Жаренные грибы с луком
Соус бешамель
Ого, сочетание! Я люблю попроще блюда.
Потрындельница• 28 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ого, сочетание! Я люблю попроще блюда.
А что там сложного?
Это только на первый взгляд, поверьте я далеко не кулинар высшего класса, но справляюсь 😉