Банан-барабан• 28 июня 2021

Эзотерика! Есть здесь люди, кому навредила энергия Рейки?

Недавно проходила сеанс, была напряжена и скорее всего не была готова принять в себя эту энергию. Теперь ситуация складывается так, что иногда накатывают состояния ужасные , будто в голове либо давление сильное , либо жар и состояние ужаса. Никто не знает как теперь это убрать ?
ЦыбаФу• 28 июня 2021
Мнительная вы очень. Вам нужен не сеанс энергий, а сеанс психотерапевта.

Я_поехала• 28 июня 2021
Вы себя накрутили. Психосоматика. Ничего с вами не будет.
ОдинРазНадетое• 28 июня 2021
Муж прям в восторге от неё.
Сорока белобока• 28 июня 2021
Что это за сеанс такой? Кто проводил?
автор Банан-барабан • 28 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Что это за сеанс такой? Кто проводил?
Энерготерапевт по рейкам
Сорока белобока• 28 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Энерготерапевт по рейкам
Энерготерапевт..
Это шарлатаны. Они могут навредить вообще здоровью
автор Банан-барабан • 28 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это возникло через неделю , когда я уже и забыть забыла об этой практике. Но ощущения именно такое как после первого раза. Было плохо.
автор Банан-барабан • 28 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Энерготерапевт..
И что же мне теперь делать
МаксХмара• 28 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
И что же мне теперь делать
Выпейте вина и займитесь сексом- а потом хорошенечко выспитесь)
Пройдут все ваши нехорошие состояния!

Белчонок• 28 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
И что же мне теперь делать
А что говорит энерготерапевт? Вы с ним обсуждали Вашу проблему?
Стриптизерка• 28 июня 2021
Мда... эти люди таки существуют , верящие этим идиотам инфоциганам всяким
Ждушечка• 28 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Энерготерапевт..
Каждый зарабатывает как может , вам что мешает ?
Ждушечка• 28 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Только чего то остальных как прижмет сразу верят ..
автор Банан-барабан • 28 июня 2021
Ответ дляБелчонок
Она предлагает ещё несколько сеансов , но я теперь вообще боюсь туда лезть ..
Стриптизерка• 28 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Никогда не прибегала к помощи мошенников. К счастью я образованный человек.
Стриптизерка• 28 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы одна из этих ?! Не переживайте. Идиотов ещё много вокруг . Не останетесь без копеечки