Мама Карло• 28 июня 2021
Всем ли идут длинные волосы?
Всегда мечтала о длинных волосах, отпустила, до поясницы. И теперь мне не нравится, я низкая 162 см, круглолицая, походу не идёт, буду теперь обрезать((
А Вам идут длинные волосы?
Курочка-чубаточка• 28 июня 2021
Идут, если есть короткие пряди у лица, но надоело носить этот фетиш. Средняя длина с лесенкой нравится на мне больше
Курочка-чубаточка• 28 июня 2021
Не всем идут. Если лицо не очень женственное, длинные волосы могут делать лицо более грубым, а стрижка покороче наоборот будет гармоничные. Иногда с длинными лицо теряется, несмотря на то что оно пропорциональное
Зефирная попка• 28 июня 2021
Моя мечта длинные волосы.я не могу отрастить длину,отсекаются концы и длина на месте
Пенек Возмездия• 28 июня 2021
Мне не идут. У меня ещё и волосы тонкие, поэтому висят неопрятным прядками.
МошеЙница• 28 июня 2021
Любую стрижку нужно адаптировать к конкретному человеку. Длинные полосы могут быть прямые, каскадом, с челкой или без.
ИМХОля• 28 июня 2021
Только длинные. Но я не ношу распущенные, мне мешает . Я делаю хвост или гульку или высокий хвост а с него коса .
Подставка для припева• 28 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Тоже самое и у меня(((по какой причине у вас обламываются?Я крашусь в салоне,уход -маски,бальзамы ,сыворотки для волос и т.д. А всё равно ломаются
Не любовница• 28 июня 2021
Очень люблю длинные волосы, и они мне идут. Но я их постоянно порчу краской. Периодически как забандерится покраситься чем то, так и сжигаю. Совсем не переносят окислители.
Отмотала своё• 28 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы блондинка?
Подставка для припева• 28 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вы блондинка?
Нет,красят в шоколадный меня
Первоклашка Я• 28 июня 2021
Не всем. У меня минимум две знакомые, которые с длинными волосами выглядят и старше, и проще, такие себе тётушки. А со стрижками очень круто и стильно. Причем, у одной вообще ёжик.
Отмотала своё• 28 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Нет,красят в шоколадный меня
Обычно порошковый блонд обламывается, поэтому спросила, сзади тоже ломаются или по бокам больше? У меня одно время ломались у плеч, стала спать с волосами в косичке, и отрасли, я их обтирала о подушку, как оказалось.
Подставка для припева• 28 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ломается больше верхняя часть волос((снизу они в отличном состоянии.Попробуйте и я в косичку заплетать
Отмотала своё• 28 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вообще это странно
Вы какой краской краситесь? Такое впечатление, что они перепаливаются неподходящим оксидом.
Чижик Пижик• 28 июня 2021
Мне идут, но когда дорастают до плеч начинают закручиваться.
Мне такой вид не нравится - поэтому стригусь под каре или пикси.
Подставка для припева• 28 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вообще это странно
Честно даже не знаю,раньше была матрикс у мастера,потом она что-то меняла.Последний раз попросила длину не красить ,только корни.Посмотрю как будет
Гидроусилитель руля• 28 июня 2021
Мне 34 в этом году, и вот сейчас мне длинные не нравятся, как бабка с этими волосами. Но у меня рост 171 см и короткие стрижки никогда не носила, не идут они мне.
ХвостПистолетом• 28 июня 2021
Идут. Носила длину до 21, и теперь вот после 30 отрастила снова.
Люблю быть разной
Чупокабра• 28 июня 2021
Идут,но отрастить таки не получилось,из-за покраски в блонд ,потом неудачно постриглась вообще толком не росли,патли были ,потом перешла на русый и постриглась,отращиваю заново
Cherepashonok Kate• 28 июня 2021
Идут, но бесят. Поэтому ассиметрию делаю. Автор, вам надо поискать информацию о том, какие прически/стрижки на длинные волосы подойдут вашей форме лица.
Зефирная попка• 30 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Красилась тоже в салоне.уход.пью витамины,но нет результата.сейчас с октября не крашу и все равно нет улучшения.