У кого были прецеденты с этим сайтом? Так обидно стало, что написала отзыв в гугл, а там невозможно скрины посмотреть. Печатаю здесь предостережение всем. Ну это нормальный сервис вообще???
ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКАМИ!!!!
Я хочу оставить свой отзыв об ужасном инциденте, а так же скрины переписки с руководством (администратор helya), а выводы делайте сами.
На Кремчике я часто покупаю отливанты у девочек с витрины и всегда все проходит хорошо. Рейтинг моей странички идеальный, у меня всегда вовремя оплаты, со многими девочками подружились.
Первый свой заказ напрямую у администратора я сделала на сумму в районе 6000грн. Так как имела сомнения и хотела проверить парфюм - спросила, можно ли его будет повертеть в руках. Администратор сказала, что да. Я спросила - где склад. Мне дали адрес дома в жк на Минском массиве. Сказали, что склад.
Когда я подошла - оказалось, что это адрес места жительства и администратор вынесет парфюм. Это смутило. Большое того, за день до этого администратор спрашивала мой адрес и говорила, что может завезти на машине мне. Я отказалась в надежде посетить склад.
Итак, я пришла, склада нет, дают парфюм из рук. Я стала его смотреть. Администратор говорила: распечатайте, посмотрите, чтобы проверить, оригинал ли. Я говорю: а если я распечатаю и откажусь от покупки, как это можно распечатывать? Администратор говорит: мы потом все равно продадим, у нас оригинал. Я еще раз прозрела, вопросов было больше, чем ответов.
Парфюм выглядел как оригинал и я купила, после досмотра коробочки.
Полюбовно разошлись, пожелав друг-другу всех благ.
И вот вчера я делаю заказ на еще один флакон - около 4000грн.
И хочу заказать еще на распив дополнительно.
Списываюсь по этому вопросу с той же администратором и прошу возможность оплатить наличными, как в прошлый раз.
На что получаю вопрос: Вы будете так же сомневаться в оригинальности и час изучать упаковку? - Я получаю шок.
Во-первых, откуда такой грубый тон ко мне?
Во-вторых, я не проверяла прошлую покупку час, час со мной никто бы не стоял час, да и зачем, а пока я в тот раз проверяла, администратор сама говорила: конечно посмотрите и проверьте.
В третьих - а что плохого в том, что я хочу ознакомиться с тем, что хочу купить? Далее следует вопрос - Вы этот аромат знаете? К чему такой уничижительный вопрос в адрес покупателя?
Я не поленилась и набрала администратора. Что я выслушала!! Я не могла и слова вставить! Разговаривала я вежливо, объясняла, что хочу сделать покупку. На что слышала только хамство, наглость, бестактность, после грубости попросила девушку извиниться, а она сказала, что не будет и вообще это «человеческий фактор».
Я вежливо попрощалась и положила трубку, потому что больше насмешки слушать не хотела о том, что я смею проверять аромат с рук, а не со склада, перед покупкой. Что она не собирается опять час стоять, что если я не куплю - то и не надо.
Отмечу, что я в полном адеквате, сама работала в сфере услуг и не являюсь человеком, который любит скандалить или проявлять занудство.
После разговора администратор пишет мне на вайбер с улыбочками: извините, если обидела, хорошего дня)))
Дальше ШОК: свое сообщение администратор удаляет из Вайбера (фото прилагаю). Но перед этим я успела его заскринить, потому что уже запланировала писать отзыв. Я написала, что сообщение это заскринила и администратор написала после этого: я поняла свою ошибку. Какое же это двуличие, оно и понятно, разговор-то я не записывала, а переписка чревата скринами.
Итак, без объяснения причин и благодаря «человеческому фактору» девушка-хамка испортила мне настроение в предвкушении приятной покупки.
Я закажу в другом месте. А где заказывать Вам - решайте сами.
Я очень разочарована и не понимаю, как можно так относиться к людям, которые несут в Ваш бизнес свои средства. Тем более это сфера бьюти, парфюмерия, которая должна приносить радость, а не разочарование.
И еще, если бы человек перезвонил, сказал, что сложный день и предложил покупку, я бы с удовольствием это поняла, бывает с каждым. Но не у всех хватает внутреннего благородства признать свою ошибку, чаще люди просто склонны затирать свои язвительные непрофессиональные комментарии.
ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКАМИ!!!!
ОйЙой• 28 июня 2021
им неудобно продавать самовывозом, я продаю тоже дорогую продукцию, самовывоза нет. наложка есть, без предоплат. так умудряются некоторые - а где ваш склад, я хочу приехать
Зупка_цем• 28 июня 2021
Просто неадекватный человек попался. Не умеет работать с покупателем. Таким надо, чтобы вы вообще никаких вопросов не задавали, купили вслепую, а потом расхваливали.
Она поступила некрасиво. Я бы жалобу накатала.
МЧСница• 28 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
У вас и в жизни столько текста?
Теперь понятно сколько времени она провела с продавцом))) реально час наверное. Людям же планировать деть и дела как-то надо
Барабан для взрослых• 28 июня 2021
Ну, вот) Я же предупреждала, что это сборище неадекватов, а не сайт. Но меня же заклевали. А администратор там как собака цепная
ОйЙой• 28 июня 2021
Ответ дляМЧСница
ужасный инцидент, я ждала момента где автор скажет, что ей подделку подсунули, а тут на тебе - на самовывоз не согласились
Золотая орда• 28 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Похоже на то)
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Автор, ваше первое сообщение изменено. Мы не можем знать, что там было изначально и что вызвало такую реакцию администратора.
MarinkaRam• 28 июня 2021
Знаете Автор, я как и Ваш тот продавец, у меня должно быть все чётко, товар-деньги, не люблю многословие, все быстро, чётко и по делу.
У Вас же полотно.
побольшомусекретику• 28 июня 2021
Сообщения выглядят так, как будто вы удалили часть переписки (ответы администратора). Т. е. свое первое сообщение подправили, ответы администратора удалили. Ну таке)
emerald_88• 28 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
зарабатывайте нормально и покупайте в нормальных магазинах.
Та ваааааще нищеброд автор, на 10 тыс всего покупает
Девочки, я просто скопировала свой отзыв из гугл, никаких подводных камней нет. Парфюм оказался действительно оказался качественной копией. Все это я выложила не ради черного пиара, а чтобы перед покупкой люди задумались, совершать ли ее именно здесь. В деньгах я тоже люблю четкость. Плачу вовремя, правильно, в условленных объемах и всегда с чаевыми за хороший сервис.
Такое может случиться с каждым и это очень неприятно.
А то, что я написала лонгрид - у меня есть надежда, что есть начальство на Кремчике, которое обратит вниманиеи усовершенствует сервис. Не дело так к покупателю относиться.
ОйЙой• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
качественная копия, поэтому вы решили заказать еще раз, ну хоть не врите
Радостина• 28 июня 2021
Для чого було це простирадло? Маєте право на власну думку, але її можна було висловити в трьох словах. Можливо, ви так само себе вели під час покупки, то вона більше і не ризикнула.
Вкаблучках• 28 июня 2021
я вчера пришла в салон закрытого типа (квартира переоборудованная под салон) выводить татуаж. мастер на мою просьбу надеть маску фыркнула и не надела. И хотели меня положить на кушетку на одноразовую простынь, с которой только что встала клиентка, не поменяв ее. И татуаж мне выводить должен был какой то мужчина, а не та девушка, к которой я пришла. на мою фразу - странно тут все у вас она заявила -если вас не устраивает, вы можете встать и уйти. я встала и ушла.При чем у нее самые дорогие услуги в городе.
Вышла, как помоями облитая. Это у нас такой сервис за наши деньги. Проверок на них нет.
Если бы все эти салоны и склады работали официально, платили налоги и за каждую недоработку их штрафами облагали - был бы толк. А так и пожаловаться некуда
Ответ дляОйЙой
Господи, не ищите подводных камней. Парфюм я брала на подарок, после того, как сегодня случилась ситуация эта - я позвонила подруге, которой подарила, чтобы рассказать и излить душу, а она спросила, не здесь ли я ее парфюм брала. И созналась, что это копия, просто не хотела меня расстраивать.
МЧСница• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
вы уже начинаете фантазировать чтоб придать большей негативной окраски вашему рассказу т.к никто не поддержал
Барабан для взрослых• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
А как вы поняли что это не оригинал? Какие доказательства можете предоставить?
ОйЙой• 28 июня 2021
Ответ дляЛиломея
вы бы написали в теме, что продали подделку, а так уже как уж на сковороде выворачиваетесь. но советчицы вас не поддержали
Молчалка• 28 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Свіжий акк і перша тема такий негатив.
От чому не вірю?
Тож заметила