Булькаю• 28 июня 2021

А вот кто перестал нервничать, отпустил

Обиды и выздоровел? Говорят, это психосоматика, все болезни от нервов, от обид. Кто перестал нервничать и обижаться и стал здоровый?
Манный комочек• 28 июня 2021
Хватит эту чушь уже нести. Миллионы людей ни на кого не обижаются, но все равно болеют. Если бы все болезни можно было бы просто убрать прощением обидок, человечество бы не болело и не умирало.

РукиМыли?• 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы злая
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2021
Стресс, конечно, влияет на здоровье, но его уж слишком переоценивать стали.
РукиМыли?• 28 июня 2021
Автор, тело человека бренно. Но психосоматику не отрицаю
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот думаю, у наших бабушек и прабабушек чьресса было в сто раз больше. Бабушки вообще войну прошли.
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вы злая
Да нет, просто поражаюсь сколько тем последнее время от зацикленных на психосоматике, что везде ее суют и видят корень зла в этом.
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
А вы с миллионами людей разговаривали и знаете, что у них в голове и в душе происходит?
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну так врачи об этом говорят.
ФрекенБок• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
У бабушек и прабабушек было гораздо меньше стресса
Именно в городах стресс зашкаливает

60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вы злая
Она не злая. Она/он невежесственная
ФрекенБок• 28 июня 2021
Автор
Согласна с вами
От обид люди могут сильно болеть

Обиды надо отпускать и прощать
В личных интересах
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Ну так врачи об этом говорят.
К нормальным врачам ходите. Мне никто ещё не втирал про психосоматику при гинекологических проблемах, например, или при вирусных заболеваниях.
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Ну так врачи об этом говорят.
Да ясно, что она ге понимает, что такое психосоматика. Везде магия и эзотерика мерещится
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Потому что не все заболевания связаны с психосоматикой
Чай не пью, только кофе• 28 июня 2021
Сразу соррян за подробности!
Как только простила БМ, прекратились запоры.
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Именно в городах стресс зашкаливает
Война это не стресс? Постоянные беременности, гибель детей, голод. Разве это не стресс? Не все прабабушки были богатыми аристократками
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Автор
Согласна с вами
От обид люди могут сильно болеть

Обиды надо отпускать и прощать
В личных интересах
Вот сне интересно, у кого получилось первый стать обижаться и перестать болеть.
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
При таких и мне не втирали. А вот аит, ревм. Артрит - аж бегом.
Фея_3уровень• 28 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Автор
Согласна с вами
От обид люди могут сильно болеть

Обиды надо отпускать и прощать
В личных интересах
Обиду простить практически невозможно

Идеальная оптимистка• 28 июня 2021
Болезни это подсказки от вселенной что человек делает что то в своей жизни не так,поняв ошибку и исправив ее болезнь может уйти сама собой,именно поэтому были зафиксированны такие случаи когда у человека сама по себе исчезала такая болезнь как рак.
Фея_3уровень• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Луизу хе й почитайте
Аноним Советчик• 28 июня 2021
Вы путаете психосоматику с магией.
Психосоматика есть. Но почему-то сейчас слишком много проблем вдруг обрели психосоматичечкие корни. И психосоматика не лечит. Это не медицина.
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Она не злая. Она/он невежесственная
Угу, по вере воздается. По вере в психосоматику. В то, что накрутить себя до белого каления можно, в это верю, но если вы будете при болезнях искать, кого бы простить, чтобы полегчало - может плохо закончиться.
Радостина• 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Это да
У меня знакомая онкобольная, говорит, что их, больных, даже обижает, когда им пишут про связь обид и тд с болезнью
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Обиду простить практически невозможно
Наверное и не нужно? Это естественный механизм защиты психики от негатива. Плохой человек-обида-прекращение общения.
Не прохожу мимо• 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
от постоянного стресса, обид, невысказанности и т.д, даже онкология бывает вообще-то
автор Булькаю • 28 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Луизу хе й почитайте
Мне нужны реальные отзывы
Идеальная оптимистка• 28 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Обиду простить практически невозможно
Возможно применяя эзотерические практики.
Губки-уточкой• 28 июня 2021
Есть такая родственница вечно жаловалась на здоровье но один момент она была здорова как лошадь. А потом одномоментно начали вылезать все те болячки что она их себе придумала.
Так что психосоматика есть и в обратном направлении.
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В онкобольницу зайдите и расскажите детям с лейкозом, например, что это от невысказанности у них. Или от стресса.