Лепешечка• 28 июня 2021

Zara. Покажите что заказали уже?И что ещё планируете?

Настя Снежок Воля• 28 июня 2021
Читают 46 чел и тишина

Настя Снежок Воля• 28 июня 2021
иванюся• 28 июня 2021
Я что ио упустила?Распродажа?
автор Лепешечка • 28 июня 2021
Ответ дляиванюся
Я что ио упустила?Распродажа?
Да. Уже недели две
Аксинья Максимовна• 28 июня 2021
Зара какая страна? Где распродажа?
Оловянный_Прагматик• 28 июня 2021
Я купила у нас пальто только. Остальное не успела. В Испании успела 2 футболки и сумочку. Пока жду ещё, нечем похвастаться.
Докладная• 28 июня 2021
Заказала сарафан и платье
Мочалкин блюз• 28 июня 2021
8 кошиків замовила..Десь на 5000 ойро .Буде що осінню продавати
Ms. Любмая жена• 28 июня 2021
Я покупала на польском сайте, только для дочки. Курточка,толстовка, спорт штаны + трусы и носки,чтобы было 200 зл для бесплатной доставки,завтра жду

Кишмишная Мая• 28 июня 2021
Дочке-подростку купила рубашку. Больше ничего не понравилось.
Даю справку• 28 июня 2021
Я показывала в прошлой теме), купила совсем мало. Много упустила.
Интеллектуальные оладьи• 28 июня 2021
Я купила малому 2 пары джинс , две худи и жилетку , себе куртку рубашку ) хотела пиджак , но не было размера .