В каждой бочке...• 28 июня 2021

Потеря сознания у собаки

Такой ужас испытала. После прогулки сидела ждала, когда помоют лапы. Вдруг падает. Заскулила. Я с вереском к ней. Схватила, побежала к крану, намочила. Ожила. Что это? 8 лет. Керри блю терьер
Откушу что там торчит• 28 июня 2021
Тепловой удар?
Ща как дам• 28 июня 2021
Тепловой ужас сейчас часто случается
Опасная штука
Рекомендую к врачу после этого сразу
Блондинка в Законе• 28 июня 2021
Я бы ветеренару показала
Cherepashonok Kate• 28 июня 2021
Сейчас жарко, может тепловой удар случится. Если есть возможность - покажите ветеринару. Вот, нашла ссылку там о тепловом ударе полезная информация есть: http://vet-24.ru/pet-owners/teplovoy-ili-solnechny...
Слепок стопы• 28 июня 2021
Обязательно покажите врачу.
Можно купить охлаждающий жилет для прогулок. И гулять пораньше и попозже.