Мэри Попкинс• 27 декабря 2013
Салаты ввиде Додов Морозов, лошадей и проч. Они вам нравятся?
Накануне Нового года на всех кулинарных сайтах,форумах и просто общалках девушки активно делятся и выставляют идеи оформления праздничных салатов.Но я вообще не люблю есть салат ввиде головы лошади,Деда Мороза,кота,зайца и проч...Мне это даже не кажется аппетитным.Столько разных сайтов перелопатила,пересмотрела разных идей,ну не нравятся и всё.Позвала сына-подростка,показала и ему,спросила как оформить салат на новогодний стол-он тоже лошадей и дедов морозов зафукал...
Это у нас такие неправильные вкусы,или кому-то тоже больше нравятся обычно оформленные салаты,без полёта художественной фантазии?
Мэри Попкинс
• 27 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
Все подумали, но промолчали
Показала фото шедевра тому самому сыну-подростку:бьётся в истерике
Говорит,зачем показала,теперь и в оливье ЭТО будет мерещиться....)))
Капелька Вера• 27 декабря 2013
Не, ну бывают прикольные идеи. Для детского ДР такой паровозик соорудить можно! Моему сыну понравилось бы! А в вагончики положить что-то, что можно брать руками!
Мэри Попкинс
• 27 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
Ну тут без майонезных рек обошлось)
Незнакомлюся• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Какие все правильные, аж тошно
А Вы,наверное, автор Змеюки?
ВсеЧетко• 27 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-291050 мне надолго аппетит испортили этим художеством)))про состав вообще отдельная тема
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Какие все правильные, аж тошно
Меня такая реакция тоже удивила. Мне кажется так могут написать те, кто сам не способен красиво украсить стол. Что касается майонеза, то для того чтоб его не использовать, можно иметь чудо-блендер и элементарные навыки в кулинарии. Я давно уже делаю заправки салатам сама, и с горчицей и с йогуртом, добавляю зелень, чеснок, специи. Майонез также самостоятельно. Последнее время нравятся густые греческие йогурты в качестве заправки или 50/50 с майонезом, чтоб снизить калорийность. Человек умеющий готовить -всегда на кухне будет иметь специальные перчатки для разделки рыбы и мяса, а также для приготовления салатов. Так как салаты овощные практически все мешаются руками!(спросите у любого повара холодника)
Незнакомлюся• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
а оно тебе надо?
Барышня,Вы меня с кем-то путаете,я с Вами коров не пасла и на ты мы с Вами не общались
Мэри Попкинс
• 27 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну при чём тут это?Я написала,что мне неприятно есть Деда Мороза,голову лошади или кота,собачку,зайчика и т.д...Может кому-то это нравится,кажется аппетитным-пожалуйста,дело вкуса)
Аноним_605• 27 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
удивляйся дальше!!! это продлевает жизнь)))))
Розавенная• 27 декабря 2013
а мне не нравится весь этот совдеп с розочками из свеклы мухоморами из помидоров и селедочных голов в шубе
для меня красота и эстетика это белоснежные тарелки красивые приборы минимализм и изысканность ...
Капелька Вера• 27 декабря 2013
О! Май! Гад!
При чем поражает то, что это же реально трудоемкие процессы! Это же куча времени и труда потрачено!
Аноним_605• 27 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
мастер-шеф, ё маё
Мастер Класс• 27 декабря 2013
Мне нравится аппетитная презентация еды, но все эти домашние рыбы из паштета, торты с килограммом творчества из мастики - не-е
Я вообще уже пару лет как ушла от ’люблю повеселиться, особенно пожрать’. Теперь 31 декабря в 8 вечера едим закуски, оливье, что-то мясное, а НГ встречаем с бокалом вина и десертом. Правда до правильного рациона еще далеко.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2013
Терпеть ненавижу эти стилистические нямки в виде кого-то
не люблю так-же мастичные шедевры
Новогодняя пальма• 27 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
ЗАЧЕМ?
Зачем ребенку есть еду в виде паровозика? Пища - это не игра
Ответ дляМастер Класс
свои люди!!!
вкусный сыр фрукты вино...ням ням!!!и никаких хороводов до 24 ч вокруг накрытого стола)))
Мастер Класс• 27 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ЗАЧЕМ?
Моя сестра не хотела есть пельмени, пока не сказали что они из Хрюши (который в ’Спокойной ночи малыши’). Очень он ей не нравился, поэтому пельмени ела с удовольствием
Розавенная• 27 декабря 2013
Мэри Попкинс
• 27 декабря 2013
Вчера анекдот вычитала,как грится:на злобу дня)))
–Кума!!!
-Шо?
-Ти гепнулась мордою в холодець!Переляж в олів’є,бо застудишся!
–Кума!!!
-Шо?
Усатая полосатая• 27 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Я всегда делаю обычно в вазочках, украшаю зеленью.
Но в этом году хочу в виде арбузной дольки сделать, вот прям захотелось )
посмотрите
И что тут красивого?
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2013
Ответ дляКапелька Вера
Если готовил проф. повар - вполне приемлю. Но такие самодельные художества - упаси боже
!
Надеюсь у того кто ел этот шедевр (боюсь даже представить из чего оно )год змеи прошёл удачно
Капелька Вера• 27 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ЗАЧЕМ?
Я же написала про день рождения.
Или взрослым стол можно украшать, а детям ни-ни
?
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Класс вы удивительно прозорливы. В виде кого забацаете оливьешку к Новому году ? Спрашиваю как человек с худ. образованием