Мэри Попкинс• 27 декабря 2013
Салаты ввиде Додов Морозов, лошадей и проч. Они вам нравятся?
Накануне Нового года на всех кулинарных сайтах,форумах и просто общалках девушки активно делятся и выставляют идеи оформления праздничных салатов.Но я вообще не люблю есть салат ввиде головы лошади,Деда Мороза,кота,зайца и проч...Мне это даже не кажется аппетитным.Столько разных сайтов перелопатила,пересмотрела разных идей,ну не нравятся и всё.Позвала сына-подростка,показала и ему,спросила как оформить салат на новогодний стол-он тоже лошадей и дедов морозов зафукал...
Это у нас такие неправильные вкусы,или кому-то тоже больше нравятся обычно оформленные салаты,без полёта художественной фантазии?
Кривая спроса• 28 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А думала глисты
Спасибо!!! Повеселили
Насмеялась от души!!!
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Спасибо!!! Повеселили
Насмеялась от души!!!
Располагайтесь
У нас тут много идей Новогоднего стола
Мэри Попкинс
• 28 декабря 2013