У кого такое было• 29 июня 2021
Фейковые квартиры в объявлениях. Нафига это делать?
Ищем жилье для поеупки. Нашли квартиру в Киеве, на Русановке. По фоткам влюбились, единственная квартира, которую захотелось не просто поехать смотреть, а и сразу дать задаток для покупки. Уже решили утром звонить договариваться на просмотр, уже даже деньги приготовили для задатка.
... И черт меня дёрнул поискать ее по Гугл-картинкам, хотела глянуть может ещё риэлтеры ее продают, чтоб больше фото было. Нашла больше фото, ага. В Новосибирске...
Это "киевское" объявление
А это Новосибирск
Зачем такое делать, риэлтеры, объясните мне?
Это "киевское" объявление
А это Новосибирск
Блинчик Мой• 29 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Есть ещё один из красного кирпича )
Точно ! В конце бульвара
Детсадовский полицейский• 29 июня 2021
Ответ дляЦыпка
6 690 000 рублей))) За икею, которая считается ну экономом.
студия 44 квадрата.
Завышена, но все равно продаст. Цены сейчас конские. Рост реально каждый день
Цыпка• 29 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Там рядом трешка 70 кв за 6 милл и двумя санузлами. А это мечты, продать и ремонт с квартирой. судя по тексту, ему звонят исключительно риелторы)
Цыпка• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Чисто, свежо, модный ремонт в котором я бы не хотела переделывать абсолютно ничего
Такие квартиры с современным качественным ремонтом в модных цветовых гаммах и современной мебелью очень мало на рынке, практически и нет. Это должен случится некий форс-мажор, чтоб качественно отремонтированное выставлять в продажу. И собственники, как на примере новосибирска, ремонт посчитали и включили в стоимость квартиры, а это утопия - продать и ремонт тоже.
Зато часто бывает ситуация, когда делается предпродажный ремонт из очень недорогих материалов, включая проводку, трубы, батареи, двери. Накрасить губы. И такие квартиры очень любят покупать регионалы, которые боятся ремонта в столице.
IQ 80• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Начиная от переговоров, торга до проверки документов, ведения сделки , юридическое сопровождение
Я очень комфортно чувствала себя при всех сделках.
И отказываться от риелтора в пользу экономии для постороннего человека не буду)
большая часть риелторов не имеет юридического образования, какое юридическое сопровождение? Ну если Вы сами не в состоянии вести переговоры, то платить обязаны Вы, а не покупатель.
Анонимба• 29 июня 2021
Ответ дляIQ 80
А вам не все равно за мои деньги и траты-??
Анонимба• 29 июня 2021
Ответ дляIQ 80
И я ж не заставляю покупателя или квартиросъёмщик а платить.
Рынок недвиги Киева огромен.
Я предлагаю исключительно через риелтора определенные условия.
Все указано в объявлении сразу. Нет ничего скрытого.
Люди читают, сами определяются походит им это или нет.
И я абсолютно никому ничего не обязана)))
Рынок недвиги Киева огромен.
Жена аллигатора• 29 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы наивная, автор. Они берут людей в оборот настолько быстро, что те опомниться не успевают. Со словами: эта ушла, но у нас есть супер вариант, 5 минут до метро, ремонт-конфетка...Короче, они не гнушаются ничем. И эти фейки что на рынке продажи, что на аренде. Я отказалась от риелторов, потому как не люблю платить халявщикам. Наняла экаперта-оценщика жилья, юриста, сделка сугубо с владельцем.
Расскажите, как выйти на владельца и где брали оценщика жилья?
мадамГрицацуева• 29 июня 2021
Спросили об этом риелтора напрямую. Сказали рекламный ход. Просто тратят ваше и свое время. Типа заманухи. Цепляют вас на крючок и потом втюхивают шо попало.
ПростоБелка• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Таким образом они себе ищут клиентов. Главное ж зацепить а по ходу другое напарят
Только очень не ( умный) покупатель будет браться « в оборот» теми, кто с самого начала строит свою деятельность на обмане
Своего не предлагать• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Отвечу так.
Я довольна тем как прошли все мои сделки.
Мне все подошло.
За свою покупку я платила риелтору(агенству)
За все остальные сделки платили покупатели или квартиранты.
На сейчас все прошло хорошо, все довольны.
Это как в ресторане.
Вы ж и дома картохи сможете наварить.
И дёшево и за воздух платить не надо)))
В ресторане ту же картошку вам подадут с услугами.
Бывает и неудачные взаимодействия с риелторами.
Так что я не с кем не спорю
Свое мнение написала.
У людей может быть другие опыты. Они это тоже пишут.
Ну а кто то может это все почитать и лично для себя сделать вывод.
Мне все подошло.
Это как в ресторане.
Вы ж и дома картохи сможете наварить.
И дёшево и за воздух платить не надо)))
Так что я не с кем не спорю
Свое мнение написала.
Я не пойму, вам доки проверяли не юристы, а риелторы? И вы за это деньги платили? Или за что тогда?
Анонимба• 29 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Проверяет доки нотариус.
Это на вторичке.
Юрист нужен в основном на новостроях
Это на вторичке.
Юрист нужен в основном на новостроях
ПростоБелка• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Смотря с какой стороны. Я когда продавала квартиру, сотрудничала с риелторами, удобно.
Я написала с какой- если риелтор ))) с самого начала постит фейковое объявление из Новосибирска в расчете заманить вас на крючок , сторона только одна