У кого такое было• 29 июня 2021
Фейковые квартиры в объявлениях. Нафига это делать?
Ищем жилье для поеупки. Нашли квартиру в Киеве, на Русановке. По фоткам влюбились, единственная квартира, которую захотелось не просто поехать смотреть, а и сразу дать задаток для покупки. Уже решили утром звонить договариваться на просмотр, уже даже деньги приготовили для задатка.
... И черт меня дёрнул поискать ее по Гугл-картинкам, хотела глянуть может ещё риэлтеры ее продают, чтоб больше фото было. Нашла больше фото, ага. В Новосибирске...
Это "киевское" объявление
А это Новосибирск
Зачем такое делать, риэлтеры, объясните мне?
Это "киевское" объявление
А это Новосибирск
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так берите в Ноаосибирске.)))
Мне в Киеве надо)
ХдеЯсь?• 29 июня 2021
Чтобы вы позвонили. Вам скажут - ой, а она уже ушла, но есть другие варианты
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так если мне надо другие варианты я ж наверное в агенство позвоню и спрошу ’а что у вас есть на продажу’?
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Таким образом они себе ищут клиентов. Главное ж зацепить а по ходу другое напарят
Но разве эта схема работает? Нужна же человеку конкретная квартира, а не абы шо-то другое
Детсадовский полицейский• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Работает, так делает куча хитросделанных риелторов. Не поверите, но в Новосибирске, где-то размещена киевская квартира, так же для заманухи..хороших объектов для рекламы мало, вот и тащат
Гербалайф и Ко• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Они считают, что работает.
Хотя лично меня этот обман бы выбесил. Как можно иметь дело с конторой которая изначально врет?!
На морозе• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне в Киеве надо)
Они так заманивают клиентов. Бессовестные(((
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Они считают, что работает.
Вот я просто не понимаю...сотни квартир продаются - фоткайте их и размещайте. Чтобы люди понимали что они реально могут купить. Смысл показать стильную крутую квартиру (ещё и вид из окна твари замазали, чтоб не видно было палева по несовпадающей местности), а потом предлагать убитые бабушатники?
Цветок Мира• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы наивная, автор. Они берут людей в оборот настолько быстро, что те опомниться не успевают. Со словами: эта ушла, но у нас есть супер вариант, 5 минут до метро, ремонт-конфетка...Короче, они не гнушаются ничем. И эти фейки что на рынке продажи, что на аренде. Я отказалась от риелторов, потому как не люблю платить халявщикам. Наняла экаперта-оценщика жилья, юриста, сделка сугубо с владельцем.
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так стильных тоже много, но цена у них на треть больше. А такие заманухи риелторы кидают. Мы когда себе покупали, я с пятью или шестью общалась. Вот так звонишь по объявлению, а они этой уже нет, а есть другие.
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Блин, так почему сразу этот супервариант не разместить в объявлениях? Зачем фейк тащить в портфолио? Ну это такой же бред как выставить в продажу Мерседес а потом говорить - Мерседеса нету, но есть замечательный Ланос. Что они в ответ кроме мата получат?
SPROSI_TARO• 29 июня 2021
Ну, во-первых, на глаз и видно, что фотки стоковые. Не факт, что она и в Новосибе реальная)))) эти фото берут чаще всего в пинтересте. Во-вторых, это рекламные объявления просто, потому что не всегда риэлторов пускают на объект сфоткать жильё. И да, очень сильно утомляет поиск с такими фактами. НО(!) кто ищет - тот всегда найдёт)) успехов вам!
Крапипопка• 29 июня 2021
Я работала какое то время,пока искала норм.работу,риелтором.За нас само руководство давало рекламу фейковых квартир по очень низкой цене,а с нас за рекламу снимало деньги.Обьяснялось это тем,что человек позвонит и его нужно схватить и обработать.Предлагали и самим рекламу подавать,а за тех,кто не хочет подавали сами.Только на днях вспоминала это...Не выдержала я там,не умею так врать.
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Жесть вообще конечно
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Просто люди лучше ведутся на Мерседес по цене Ланоса,вот им и заманивают. А,по итогам по цене Ланоса только Ланос.
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что значит ведутся? Если человек хочет купить Мерседес - он его и ищет. Ланос ему не нужен, ни за какие деньги
КрейсерАвроровна• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
не работает!
или идиоты только ведутся...
мы переезжали в др.город - оплата ей 5 штук,да подбери же,что тебя просят,мы искали снять-своя мебель и техника,были определенные запросы,на такой шлак водила,на просмотры-послала ее.в итоге от хозяина нашла-бесплатно.не нужны им бабки,что ли?
или идиоты только ведутся...
У кого такое было
• 29 июня 2021
Ответ дляРусичка24
Автор потому что в том доме продается квартира 2-х комнатная за 55 тыс.
Вот они и возьмут в оборот того кто ищет и скажут вот есть дешевле на 20 тыс, а ремонтик забацайте сами...
Так если человек готов забацать ремонтик - он и будет искать квартиру под ремонтик. Неужели это неочевидно...
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я про цену пишу,если бы она стоила на 50% дороже вы бы все равно её хотели купить?
графиняВишенка• 29 июня 2021
Та это даже без поиска понятно. Слишком сильно обрезали и ужасно шакалистое качество, мои глаза после просмотра чуть не вытекли..