Я только за!• 29 июня 2021

Как Вам платье.. слишком " в бельевом стиле?"

Надо выбрать на встречу с подругами платье,идем в кафешку,но платья ношу редко очень,но фигура позволяет 90-70-90, блондинка,и подходит черный цвет, светлые вещи не люблю,не идут к лицу))
Вот люблю простоту в вещах, никакая цветов и принтов,но не слишком ли оно откровенное ..?
Ненька наша• 29 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Згадала сценку із друзів, де Рейчел довелось в комбінації до ресторану йти)))
Америка не готова))

Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Еще могу вам порекомендовать такое платье из новой коллекции Zara, простое, но стильное и хорошо сидит. Я себе его купила.
Вы что, этот длинный наряд для ’бабок старше 30’! У которых уже пенсия на горизонте
А автору 26. Вы б еще хиджаб ей предложили. Подруги не поймут и не оценят.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня 2021
Вот напялите всякие пеньюары на голое тело, а потом вас подвыпившие долбоящеры пятидесяти лет за сосцы хватают...
Проня_Прокоповна• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А это платье?)) Только око конечно более грубое,пошив прямой,
Но кожанное)) не ночнушка точно)
выглядит ну очень дешево
ЖенаАйтишнеГа• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А такой вариант??
Прекрасный вариант для пляжного халатика)
Проня_Прокоповна• 29 июня 2021
мне очень нра бельевой стиль, есть платья, но Ваши не очень
ЯниЯ• 29 июня 2021
Бачу, що цю сукню ( чи не сукню), хто як хоче так і називає.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
точно! мне уже 80 и все вокруг наркоманы и проститутки!
Вы случайно ясновидящей в третьем поколении не подрабатываете?

По Вашему же посту про то, что постоянно неадекваты цепляются и сделала выводы... прям толпами за вами ходят, а Вы в наряде целомудренной девственницы ходите по Крещатику и отбиваетесь от них
перечитайте мои сообщения, ситуация про крещатик не моя, я вам лишь написала, что не всегда маньяки лезут только к неприлично одетым женщинам. да про 50 + я права, уже не помните кому и что пишите..есть такая кнопочка у аватарки ’все сообщения’
БЦАшка• 29 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это платье!
Даже предлагают носить его с армейскими ботинками

https://lapetiteallure.com/products/robe-nuisette-...
А ничего, что роб нюизетт - это ночная рубашка по-французски ))))

Счастье_же_вот_оно• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это платье.
Такая она в отражении смешная, как гуска))
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Извините, перепутала. Но в основном маньяки лезут к определенному типажу, а не ко всем подряд направо и налево. И главная цель женщины - ни под один из типажей не подпасть, ради собственной же безопасности...
И спасибо, что возраста накинули пару десятков, значит я ’умудрённая опытом женщина’
Куколка-мяуколка• 29 июня 2021
Увы, идеальные параметры и возраст не превратят ночнушку в стильное платье.
Те, кто агитируют вас надеть его в кафе на встречу, напирая на тренд, стиль, вкус, мягко говоря, лукавят. Нет там ничего из перечисленного, уж не обессудьте.
Краля-Галя• 29 июня 2021
П...ц полный....
Тумба-юмба• 29 июня 2021
У вас такой необычный вкус
Сумка с непогодой• 29 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
У меня два. Одно такое. Пришла защищать ваше платье (по названию темы), но как увидела..
Это перебор..
И мини, и кружевные вставки, перебор же ж
Подскажите, пожалуйста, где покупали такое!??
Тріль!• 29 июня 2021
у меня ночнушка такая же
верю, что продают как платье...но е-мое
Творог для розжига• 29 июня 2021
На мой взгляд, дело не в откровенности, очень дёшево выглядит. Не знаю сколько стоит, но на вид как 3 дол с Алиэкспресс. Поищите, что-то простое, но чтоб дорого смотрелось.
Педиатор_я• 29 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
точняк!
всегдаДаДа• 29 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
гугл переводчик говорит иначе )))

Леди Г• 29 июня 2021
Мне нравится, но только если вы небольшого роста. На модели очень уж коротко выглядит для такого фасона.
Леди Г• 29 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это платье!

Длина идеально подходит для коротких ног - автору на заметку
Бутербродница• 29 июня 2021
Это и есть белье! Платья по другому выглядят...
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тогда можно, если с армейскими ботинками. А куда , не пишут?)))
в армию, куда же еще
Жена аллигатора• 29 июня 2021
Реально сейчас никто комбинации уже не покупает, так решили переименовать эту ночнушку на платье в надежде что хоть так разгребут с полок.
Думы мои думы• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это платье.
блииин! ну и отражение))))
Бюст Березуцкого• 29 июня 2021
Если бы не кружевные вставки, а так для меня все же комбинация или ночнушка, извините автор, но это мое мнение и видение
Маруська Му• 29 июня 2021
Это ночнушка
Курс капусты• 29 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Зара, прошлая коллекция
А_Шо_Такое• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Так дело ж не в мужиках...
Что в голове у тех, кто в ночнушках без белья по улицам ходят? И для чего на посиделки с подружками в кафе обязательно замужней девушке в супер мини надевать, из которого все прелести торчат. Я понимаю для мужа такое надеть и с ним де-то там под ручку пройтись, ну ладно, нагулять аппетит и потом зажечь с ним итальянские страсти-мордасти
Нет, дело таки в мужчинах! Не надо их оправдывать! Нормальному в голову не придёт идея домогаться, насиловать, убивать и т.д.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
никакая это не мудрость, а глупость и стереотипное мышление. по вашему и педофилы нападают на детей, потому что они ведут себя вызывающее? шок и треш оправдывать в 21 веке маньяков и идиотов. вы наверное еще и думаете, что если муж жену бьет, то она сама виновата?