Я только за!• 29 июня 2021

Как Вам платье.. слишком " в бельевом стиле?"

Надо выбрать на встречу с подругами платье,идем в кафешку,но платья ношу редко очень,но фигура позволяет 90-70-90, блондинка,и подходит черный цвет, светлые вещи не люблю,не идут к лицу))
Вот люблю простоту в вещах, никакая цветов и принтов,но не слишком ли оно откровенное ..?
барабанщица• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А это платье?)) Только око конечно более грубое,пошив прямой,
Но кожанное)) не ночнушка точно)
если вы квадратик, то такое платье подойдет.

Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, дело таки в мужчинах! Не надо их оправдывать! Нормальному в голову не придёт идея домогаться, насиловать, убивать и т.д.
Хорошо. А нормальной девушке придёт в голову в ночнушке кружевной по городу шастать? И потом кого-то обвинять: а чего они ко мне пристают с неприличными предложениями?
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
никакая это не мудрость, а глупость и стереотипное мышление. по вашему и педофилы нападают на детей, потому что они ведут себя вызывающее? шок и треш оправдывать в 21 веке маньяков и идиотов. вы наверное еще и думаете, что если муж жену бьет, то она сама виновата?
Ваши домыслы - это ВАШИ домыслы, не более.
Нравится моей глупостью подчеркивать свою мудрость - да на здоровье!
А_Шо_Такое• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Лето, жара! Пусть хоть голые ходят!
А вот вы оправдываете преступников!
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
это не мои домыслы, вы сами написали, что маньяки нападают на определенный типаж. странно, что ребенок и взрослая женщина это определенный типаж, который ведет себя неподобающее, тоже с ваших слов.
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Но кожанное)) не ночнушка точно)
Нет конечно. И не советую, эта ночнушка сшита ужасно, я такую заказала, пошили по моим меркам как на слона, валяется.
ДеньгиНеСдаю• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот и я про это))) наверное,всем,кто пишет комментарии далеко за 30
Так тем, кому за 30 умнее, кому до 30. Прислушались бы, коль прошли сюда с вопросом.
100%• 29 июня 2021
Имея не плохую фигуру, такое бы на улицу не одела. Было бы оно без гипюра впереди, что напоминает ночнушку, то было бы супер
БЦАшка• 29 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
гугл переводчик говорит иначе )))
Роб - это платье, нюи - ночь, нюизетт - ночной. Вместе - ночная рубашка. Что ещё может говорить ваш гугл - переводчик?

БЦАшка• 29 июня 2021
Т9. Нюизетт - ночнушка.
Настасья Пицун• 29 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С чего бы это? Знаете, мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один(с).
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2021
автор, я очень люблю платья в бельевом стиле, но это реально ночнушка. Честно, некрасиво.
Дело было давно• 29 июня 2021
слишком