Я только за!• 29 июня 2021

Как Вам платье.. слишком " в бельевом стиле?"

Надо выбрать на встречу с подругами платье,идем в кафешку,но платья ношу редко очень,но фигура позволяет 90-70-90, блондинка,и подходит черный цвет, светлые вещи не люблю,не идут к лицу))
Вот люблю простоту в вещах, никакая цветов и принтов,но не слишком ли оно откровенное ..?
Своего не предлагать• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Не пью уже годами,или очень мало,мне тошнит от нее,пью только фреш,чай,или морс,
И я уже 2 раза написала что мне 26!
Учитесь пить воду. От воды не может тошнить. Вы загоните организм и начнутся проблемы…
Говорю Вам как внучка нефролога. Плюс вода - это залог не только здоровья почек…всего организма. Напитки не могут заменить воду вообще.
Плюс люди мало пьющие воду - вталкиваются с проблемой раннего внешнего старения-коже очень нужна вода тоже.

Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я отлично помню как в свои 16 шла по Крещатику. На мне были длинные чёрные штаны и серая туника, которая попу закрывает, ко мне подошёл парень лет 30ти и предложил трахнуть анально Ничего вызывающего в моём виде абсолютно не было. И это далеко не единственная история, которую я могу рассказать
И? Если Вы не в курсе, то сторона напротив КМДА с древних дореволюционных времен является местом для съема девушек лёгкого поведения. Даже термин какой-то есть для этого есть, забыла, давно читала. Так что если Вы гуляли именно там, то ничего удивительного.
И вообще, если Вам регулярно делали подобные предложения, я бы на Вашем месте задумалась, ЧЕМ вызвано столь пристальное внимание подобных особей, явно что-то их в Вас привлекает.
Помеха справа• 29 июня 2021
Комбинация
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну-ну, разумеется это всё женщины виноваты, а не мужики, которые к ним лезут, чтобы удовлетворить свои похотливые желания.
автор Я только за! • 29 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Смешно)))
Яйцеголовая• 29 июня 2021
Это ночнушка обыкновенная. Где там платье увидели?
Кыся-брыся• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Смешно)))
Мне платье не нравится тем, что оно дешёвое. Как стоит так и выглядит.
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ещё такой вариант,но это не мое,..цветы,но пошив на запах понравился..
Это красивое.
автор Я только за! • 29 июня 2021
Спасибо большое за советы!!!
Тему закрываю, платье покупать не буду))

Яйцеголовая• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А такой вариант??
Платье в цветочек миленькое. Если у Вас похожая фигура, то красиво будет.
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы на женском форуме, поэтому тут и советы из разряда ’как себя вести, чтобы не стать жертвой...’
Поведением маньяков пусть занимаются психиатры и правоохранительные органы. Наша цель - не стать их мишенью. Для этого стоит думать головой, что уместно на самостоятельно гуляющей девушке, а что нет.
Из Кукуева я• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это платье.
но это отражение в зеркале - зачет!
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот и я про это))) наверное,всем,кто пишет комментарии далеко за 30
Мені 41.
Автор, я вже сукні такі не ношу, але майки такого стилю так))
Одягайте, фігура і вік дозволяютт
Котик-Пупсик• 29 июня 2021
Ясное дело, что это платье, а не «комбинация», как тут понаписывпли. Есть только несколько Но. Они, в целом, уже вышли из моды и действительно, крайне редко удачно садятся и смотрятся красиво. Очень тонкая грань по стилю и аксессуарам, что бы выглядело хорошо, а не дешевило образ сводя его к ощущению «колхоз».
Этожзвяздаяегообожаю• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо большое за советы!!!
ЗрЯ(((
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Девушек даже в исламских странах насилуют, а они там в парандже и никабе ходят. Вы реально думаете, что одежда влияет на что-то?
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я реально думаю, что женщина в первую очередь сама должна позаботиться о собственной безопасности. И для этого не стоит швендять в ночнушке по улицам, как минимум... Неужели кому-то это не понятно?
Корсет_на_шурупах• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это платье.
Отражение в зеркале - ржака )))))
Капитошечка• 29 июня 2021
Платье отличное, я бы добавила удлинённый черный пиджак оверсайз.

ЭтаваНиМожетБыть• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
А лучше вообще по улицам не швендять, так ещё надёжнее.
Карамбулкул• 29 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
Если у вас отличное подтянутое тело, то надевайте это платье
Здесь в основном девочки, которые не следят за трендами, ни кого не хочу обидеть
Ну ля, какой тренд. Это было трендом, было да сплыло. Вот уже шестой год в шкафу висит.
Миллион АлыхРос• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
В клуб
Ну, я бы все же поискала что-то иное. Кожаные платья мне, в принципе, нравятся. Но сейчас это адски жарко. Первое не мое точно
успокойте_Меня• 29 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Ну ага, дикая. Есть вагон шмоток в бельевом стиле, но автор выбрала самые.... но дикие при этом те, кто автору об этом сказали
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ночнушка. Это не платье.
+++
Я тоже люблю простоту и обожаю литтл блек дресс, у меня их куча разных фасонов.
Фасон может и ок и если бы это был какой-то там диор, шанель, лоран, корс на худой конец - то оно бы выглядело как платье.
Но то, что на картинке - сшитая в подвале дешевка и выглядит как дешевая ночнушка.
Нет! Нет! И еще 100500 раз НЕТ!
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это платье.
Это - платье! На фото автора - тряпка! Там разница в цене - минимум два нолика!
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тогда можно, если с армейскими ботинками. А куда , не пишут?)))
В казарму :)))
Уси Пуси• 29 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
только ночью мечтала о такой кружевной майке. жара дикая. в футболке жарко спать
Как вас от дары спасёт этот кусок полиэстера?
ротцвеники• 29 июня 2021
А кто Вам сказал, что это платье?
У меня такая точно ночнушка, я в ней сплю
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет, автор! Мне 44 и я носила, ношу и буду носить платья такого фасона. Но на Вашем фото - жлобское убожество а не платье! Дело в ткани! Крое! Фурнитуре!
Советничаю тут• 29 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
не знаю. просто хотелось тонкую. я ж не говорю - прям такую- такую