Я только за!• 29 июня 2021
Как Вам платье.. слишком " в бельевом стиле?"
Надо выбрать на встречу с подругами платье,идем в кафешку,но платья ношу редко очень,но фигура позволяет 90-70-90, блондинка,и подходит черный цвет, светлые вещи не люблю,не идут к лицу))
Вот люблю простоту в вещах, никакая цветов и принтов,но не слишком ли оно откровенное ..?
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А это платье?)) Только око конечно более грубое,пошив прямой,
Но кожанное)) не ночнушка точно)
Без этого жуткого кружева было бы ок.
Уси Пуси• 29 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
не знаю. просто хотелось тонкую. я ж не говорю - прям такую- такую
Шёлковые у intimissini, у меня несколько штук, обожаю (ночнушки))))
Берегу и стерегу• 29 июня 2021
Думаю в жизни этот шедевр дизайнерской мысли будет выглядеть дешево и не добавит плюсов. Ну кроме как выставить на показ все что только можно. Если есть такая задача - то да. стоит его одевать.
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
в жару? в нем же сдохнуть можно
Автор же не в поле картошку копать идет.
Морская свинка• 29 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
Если у вас отличное подтянутое тело, то надевайте это платье
Здесь в основном девочки, которые не следят за трендами, ни кого не хочу обидеть
Автор не показала ни одного тренда
Советничаю тут• 29 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
красивые
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ещё такой вариант,но это не мое,..цветы,но пошив на запах понравился..
Ой, не, это слишком пляжное, в клуб реально прикольно черное будет. Или монотон любого цвета.
Здесь на минутку• 29 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
автор, идите на встречу в купальнике
Подружки точно оценят
Складывается ощущение что подругам от 70 кг +
И вы хотите ’этой одеждой’ добить их
Это у вас просто встреча в кафешке? или на яхте с арбами?
Подружки точно оценят
И вы хотите ’этой одеждой’ добить их
Арабов сейчас везде куча :)
Так что вечер вполне может начаться в клубе, а закончиться на яхте :)
УлыбАчка• 29 июня 2021
Для меня это вообще не платье, это пеньюар)) никогда их не любила и не покупала себе)) Заметила, что молодёжь сейчас носит все то что мы считали антитрендом и отсутствием стиля и вкуса) Видела недавно девушку лет 20 реально в пижаме шелковой на улице. Я себе купила платье в типа бельевом стиле такое, в составе лён.
Техпаспорт на медузу• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тогда можно, если с армейскими ботинками. А куда , не пишут?)))
На роботу))) А робота буває різна)))
Техпаспорт на медузу• 29 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Но кожанное)) не ночнушка точно)
Звісно). Для рольових ігор)
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
И? Если Вы не в курсе, то сторона напротив КМДА с древних дореволюционных времен является местом для съема девушек лёгкого поведения. Даже термин какой-то есть для этого есть, забыла, давно читала. Так что если Вы гуляли именно там, то ничего удивительного.
И вообще, если Вам регулярно делали подобные предложения, я бы на Вашем месте задумалась, ЧЕМ вызвано столь пристальное внимание подобных особей, явно что-то их в Вас привлекает.
страшно такое читать, вы не знали, что женщин даже в пуховиках зимой насилуют? причем тут внещний вид женщины, если мужик неадекват
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так тогда ходите голой по улице. Всё равно ж неадекват изнасилует, в любой одежде, даже в пуховике летом
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
У Вас приличный приталенный сарафан, абсолютно не в бельевом стиле, тем более льняной.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
я не хожу голая на улице, но с вашей стороны странно обвинять женщину в штанах и тунике, что она сама виновата, что к ней прицепился недаекват
Мадам Подлинник• 29 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ночнушка. Это не платье.
Згадала сценку із друзів, де Рейчел довелось в комбінації до ресторану йти)))
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А где я обвиняла? Я посоветовала проанализировать, что именно во внешности или поведении так часто привлекает к себе неадекватов. Чтобы в дальнейшем избежать этого.
П.С. Нет такой одежды, тем более женской - штаны. Есть брюки, или даже брючки.
Штаны - это у дряхлого деда спортивные треники с растянутыми коленками.
А в торговой классификации такой товарной позиции как ШТАНЫ нет в помине.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
про штаны аж засмеялась)))спасибо))
посмотрите пару страниц спортивочек для дряхлых дедов
Каменная Фрося• 29 июня 2021
Автор, сейчас актуальны платья в бельевом стиле, но без кружева. Я себе купила такое, его можно и с пиджаком стилизовать с каблуками и с рубашкой кроссовками, посмотрите на этом сайте много хороших
черная мамба• 29 июня 2021
Ответ дляПМСница
Кто пишет что это ночнушка, девочки, вы из какого века?
Причем тут век? Мало ли что диктуют модные дизайнеры. У женщины должны быть свои понятия допустимого.
Луноликая Вика• 29 июня 2021
Вы такие вещи пишете.. Вызывающе.. Маньяк нападет.. Да кому она нужна, вокруг очень много людей. и никому нет ни до кого дела.
Как по мне, не модно, не ярко, и я бы такое не надела. Плохо выглядит.
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
про штаны аж засмеялась)))спасибо))
Смеейтесь дальше. Брюки на русском і штани українською - это две большие разницы.
Но если Вам нравится ходить в штанах вместо брюк - ради бога, хоть в панталонах дефилируйте. И обвиняйте во всех бедах каких-то ’неадекватов’, а не своё привлекающее нездоровый интерес поведение.
МинерАлочка• 29 июня 2021
Ответ дляПМСница
Из этого мы века. Все равно ночнушка
Каменная Фрося• 29 июня 2021
Еще могу вам порекомендовать такое платье из новой коллекции Zara, простое, но стильное и хорошо сидит. Я себе его купила.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
второй сайт сделан на русском языке
какое у меня поведение? вы его из своего монитора разглядели? или по выражению ’штаны’ определили. Вам наверное за 50 давно и все девушки у вас или наркоманши или простигосподи
Шкала Радости• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
второй сайт сделан на русском языке
точно! мне уже 80 и все вокруг наркоманы и проститутки!
Вы случайно ясновидящей в третьем поколении не подрабатываете?
По Вашему же посту про то, что постоянно неадекваты цепляются и сделала выводы... прям толпами за вами ходят, а Вы в наряде целомудренной девственницы ходите по Крещатику и отбиваетесь от них