Дерево береза• 29 июня 2021
Вопрос по осветлению после темного.
Девочки, покрасилась на свою голову в темный (каштан). И теперь жалею. Мне совершенно уже не идет быть в темном цвете, хотя это мой родной. Когда теперь можно осветлиться, чтобы не убить волосы?
Леди_на_драндулете• 29 июня 2021
Смывку только делать + пигмент.
Сами себе можете такого накрасить, что не стоит...
Муроводчица• 29 июня 2021
недели через 2-3 наверное
я осветлялась смывкой цвета Эстель
и потом постепенно брала краски Эстель с активатором 6-9% каждый раз на полтона светлее
за два года из черного в пепельный блонд без потери волос
я осветлялась смывкой цвета Эстель
Дерево береза
• 29 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смывку только делать + пигмент.
не, сама точно не рискну. Просто хочу понимать: мне нужно подождать какое-то время или можно сейчас осветляться (у мастера)?
Дерево береза
• 29 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
недели через 2-3 наверное
я осветлялась смывкой цвета Эстель
спасибо!
Дерево береза
• 29 июня 2021
еще такой вопрос: хочу абрикосовый цвет волос. Не знаю, как описать цвет...
между рыжым и розовым. Как раз абрикосовый или персиковый...см. фото
Мне нужно сначала смыть темный? или сразу осветлять? простите, но я в этом ничего не понимаю...
Леди_на_драндулете• 29 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Смывка - это осветление.
Тоесть Ваши волосы ’вымываются’ добела +- и уже красятся в нужный цвет.
Я бы на Вашем месте подождала бы пару неделек, а потом бы перекрасилась
Дерево береза
• 29 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смывка - это осветление.
поняла, спасибо.
Я поэтому и спросила: когда можно)
волосы ж не казенные)
Я поэтому и спросила: когда можно)
волосы ж не казенные)
Леди_на_драндулете• 29 июня 2021
Ответ дляДерево береза
поняла, спасибо.
Я поэтому и спросила: когда можно)
волосы ж не казенные)
Я поэтому и спросила: когда можно)
волосы ж не казенные)
В любом случае лучше определиться с мастером, рассказать все Ваши манипуляции с волосами (чтобы потом не кидало в зелёный и т.д.) и он уже скажет Вам, когда прийти и что делать))