Женамужная• 29 июня 2021
Вы бы сдавали квартиру должникам?
Вот не везёт, который человек заинтересован квартирой, пробиваем его,а он должник по банкам ,мфо.
Если туда он не платит где гарантии, что будет нам платить.одну вот спросила женщину насколько она платежеспособная с долгами,так еще она обиделась.хотя вопрос по факту.
Кто привлекался по статьям сразу бракуем.
Результат:
вже голосів:
52 (89.66%)
Не сдавать должникам
3 (5.17%)
Можно сдать
3 (5.17%)
Не знаю
КрейсерАвроровна• 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Нормальных людей однако не так просто найти
К сентябрю потянутся. Сейчас мертвый сезон
Хочу в БАНю• 29 июня 2021
А как вы получаете столько информации?
Паспорт же вы видите только в момент заселения
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А как вы получаете столько информации?
Нам не нужны доки.
Есть возможность найти всю инфу у нас
Хочу в БАНю• 29 июня 2021
А вообще как показала практика
Если у людей нет доходов, то будете выбивать оплату каждый месяц
Будете чувствовать себя коллекторами
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
С сентября и цены будут же выше?правильно?первый раз сдаём
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А вообще как показала практика
Будете чувствовать себя коллекторами
Такое чувство ,что почти все должники.
Все кто хотел имеют долги.
Я в шоке реально
Все кто хотел имеют долги.
Я в шоке реально
Клевотница• 29 июня 2021
Я тут как-то вопрос по должникам арендаторам задавала, так многие удивлялись и говорили, что мне делать нечего как искать их в реестрах.
А имеет значение такой факт.
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляКлевотница
А имеет значение такой факт.
Да, мне одна высказалась, чего это мы ищем на неё инфу.
Блин,а как иначе. У барышни было долгов на почти 370 000.
ВундерКИНГ• 29 июня 2021
Ответ дляКлевотница
А имеет значение такой факт.
Ми завжди запитували місце роботи, тому що проблеми нам не потрібні.
Про реєстри не в курсі. Вони є у відкритому доступі?
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Уже несколько раз ловила на обмане.
Говорят одно место работы,а как посмотрели то совсем другое.
Одна говорит с мужем хотим снимать, а я смотрю она в разводе и то вообще родственник
ВундерКИНГ• 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Уже несколько раз ловила на обмане.
У нас СБ, всіц нормальні були.
Ми в договорі прописували конкретно, скільки людей має право проживати і вписували їх на підставі паспорту - прізвище, ім´я, по-батькові. Тому тут не могло бути обману.
Місце роботи теж говорили реальне або бізнес - ми не перевіряли, але самі ж потім або зустрічали їх там, або десь поряд.
СирОжино пирОжино• 29 июня 2021
Вы умница! Я в своё время не додумалась , риелтор привела квартирантов ’очень порядочные’ . Самые страшные пол года в моей жизни ))) Пришлось выселять с кулаками ....
Не прохожу мимо• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужас
Дама-мадама• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
аналогично. такой представительный мужчина. с женой. потом оказалось - не жена. а сожительница. сбежала от него. потом еще пол года всякие личности в дверь ломились и к ним и к соседям. тоже еле избавилась
Радостина• 29 июня 2021
а вас, кроме долгов, ничего не ининресует?
ну оружие, наркотики, проституция, мало ли.
ищите везде.
КрейсерАвроровна• 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Совершенно верно, будут выше).
Ко 2-й половине августа будут искать квартиры уже активно
Трусиковед• 29 июня 2021
я лет 7 уже снимаю в центре Киева квартиру, при этом у меня космический долг в банке. Задержек владельцу нет и не было. Хз, искал ли он меня по базам, видимо нет)
КрейсерАвроровна• 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Крутая барышня)).
Как в той пословице, где отдают долги только трусы))
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляРадостина
ищите везде.
Это все понятно, так все сразу´нет.
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Амгде можно посмотреть этих должников?
В свободном доступе нет такого
Тепличная• 29 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А как вы получаете столько информации?
Паспорт можно копировать, потом пробить все данные по реестру.
Никто не дает ответ в одну секунду. Я всегда беру тайм аут на подумать. Чай не велосипед сдаю.
Тепличная• 29 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
А она как хотела? Не понравилось, что увидели её нулевую платежеспособность.
Надо бы ещё в черные списки заносить.
Вселишь такую, потом будешь иметь гемор с выселением, они как клещи вцепятся.
Надо бы ещё в черные списки заносить.
Тепличная• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
риэлторы - зло. Им бы свои 50% бегом получить, и досвидос. Они вам чикатило за порядочного приведут, и не моргнут глазом. Брехуны ещё те.
Ручки-Крючки• 29 июня 2021
А что , когда снимаешь, копии документов дают арендодателю ещё до заключения договора? Арендодатель тоже даёт свои доки и правоустанавливающие на квартиру? Плюс все данные, место работы и т.д. Как-то странно это, мне лично снимать не приходилось, но подруги и родственники снимали без такого, на честном слове, договор с инета скачали и подписали, и всё.
Женамужная
• 29 июня 2021
Ответ дляТепличная
Надо бы ещё в черные списки заносить.
Вот-вот.я после возмущений ее так и подумала.хитросделаные