КучМала• 29 июня 2021

Вы бы вышли замуж, если бы перед свадьбой

Узнали об измене жениха, морочил голову и невесте и другой девушке (скрывал от нее невесту) , но невесту любит , по крайней мере так говорит, отношения длились 8 лет и вот перед свадьбой такое
Инфотуфелька• 29 июня 2021
8 лет морочил голову двум девушкам? Герой, однако. Нет, не вышла бы.

Сегодня сержусь• 29 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, и 8 лет бы не ждала. Разве что вы начали встречаться когда вам было лет 14
Да, автор, со скольки встречались? Если с 14-16 еще ничего, а так очень долго
Кыся-брыся• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Откуда вы знаете что без измен жили?
Ага, тоже интересно 🤔
Утка_в_тапках• 29 июня 2021
Нет, этот блюждающий цюцюрка не последний на планете, чтобы с ним связывать свою жизнь
Русская Богатырша• 29 июня 2021
Ответ дляКучМала
😨
В свои недалекие влюбленные молодые годы, полагаю, что могла бы и выйти. Сейчас, спустя года, понимаю, что в такой ситуации поступила бы иначе.
Мотористка• 29 июня 2021
Ответ длякошкомышь
а в чём смысл сразу замуж лететь?
я раз была замужем, как-то больше и желания нет....были отношения 4 года, после замужества, если бы вышла замуж уже была бы разведена 2й раз, а так просто разошлись и всё
Я разве говорила о ’сразу’?
Русская Богатырша• 29 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Перед самой свадьбой?
Да, вышла бы. Забрала бы все подаренные деньги и развелась бы.
Вы представляете, сколько денег пропадет из-за отмены свадьбы? И гости едут из разных городов, стыдно перед ними, я бы не смогла так все взять и отменить
А траты на свадьбу?

Автопортрет нурофена• 29 июня 2021
а что дадут ответы?
Русская Богатырша• 29 июня 2021
Ответ дляДерево береза
У наших знакомых случай был когда-то. В день свадьбы (уже после росписи) жених куда-то уехал. Как оказалось, к девушке любовнице. Мать жениха (свекровь) лично поехала туда и привезла сына к новоиспеченной жене, поставила условие, наругала. С тех больше такое не повторялось, жили потом, без измен, детей родили, выростили.
крутая свекровь))))
Арина85• 29 июня 2021
Нет
Сижуревувшоке• 29 июня 2021
Ответ нет, нельзя выходить за труп
Дерево береза• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Откуда вы знаете что без измен жили?
Мама с ними очень близко общалась
автор КучМала • 29 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
С 16 лет, с этой девушкой в отношениях он почти год
кошкомышь• 29 июня 2021
Ответ дляМотористка
Я разве говорила о ’сразу’?
ну ок, через год-два отношений
Дерево береза• 29 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
крутая свекровь))))
Да, она классная была
Чебурастик• 29 июня 2021
Нет, не вышла бы. Если невеста сейчас это позволит, то соблазн повторить в любой непонятной и сложной ситуации будет нависать
Тут как тут• 29 июня 2021
’говорит что любит’
Они всем так говорят. Кого трахнуть хотят, или кто удобен. Блядуны не меняются, уже убедилась на опыте и своем и знакомых. Разве что к годам 50 попускает когда просто лень или не стоит писюндр
На привозе• 29 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Шо прям так мамку испугался? Бред
Малая еще та• 29 июня 2021
Честно, не знаю. Скорее всего после слезливых обещаний и признаний вышла бы

Ганцю в кєдах• 29 июня 2021
Ответ дляКучМала
Свадьбы не будет, роспись и отдых заграницей, билеты куплены
Не расписываться и ехать на отдых
Аннуитет• 29 июня 2021
Меня избил перед свадьбой за 2 недели, убивал просто. Все было готово, заказанно, оплаченно, все отменила, не жаль тех денег, жало было бы отдавать свою жизнь такому козлу. Встречались 8 лет.
Тут как тут• 29 июня 2021
Ответ дляКучМала
Год с ней в отношениях?? Это не разовая ошибка. Это его осознанный выбор. Хорошо что сейчас узнали, а не когда уже семья и дети. Я бы морду как минимум ему расцарапала красавчику
Бармалеина• 29 июня 2021
Ответ дляКучМала
Зачем вам он?
У вас вся жизнь впереди.
Царь-Матушка• 29 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Перед самой свадьбой?
Согласна!
Ласковая_львица• 29 июня 2021
Ответ дляКучМала
Так можем и до неё были другие?

Я бы послала нах такого голодного волка, сколько не кормит, всё равно будет бегать по бабам

И запомните, раз узнали перед свадьбой, то после будет бегать открыть.
- Мол ты куда?
- на блядки
- ох..ренел?
- Нет, ты же сама знала сразу за кого вышла замуж.

Милая девушка, если вам такое блядло нравится можете быть его любовницей. Это лучший вариант, пока найдете нового
Яичница с беконом• 29 июня 2021
Обманывает, но любит ) ну, смешно же ) девушки, женщины, пожалуйста не верьте словам , смотрите на поступки.
Тут как тут• 29 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Капец. А что на него нашло? 8 лет и на тебе.
ОливьЕЖечка• 29 июня 2021
Вторая тема за день, где встречаются по 8 лет...

Зачем такие долгие непонятные отношения?
atrorubens• 29 июня 2021
Ответ дляКучМала
Тогда точно нет.
Добрый Йиннот• 29 июня 2021
Не сто́ит. Конечно, у невесты бурлят прежние чувства, но лучше включить трезвую голову и отменить свадьбу.
В любом случае свадьба устраивается, когда жених и невеста исчерпали проблемы в отношениях. А в сценариях автора невеста должна начать брак с огромного блока сомнений и вопросов. Ничего здорового не выйдет.

Во-вторых, мы имеем определенный образ жениха. Ненадежный тип, способный метаться между стульями. Он уже дискредитировал себя по полной.
В-третьих, хороший парень не будет ждать аж 8 лет, чтобы повести любимую под венец.