Одноклассница• 29 июня 2021
Где искать круглосуточную няню на неск дней? Какая примерно оплата?
Подскажите пожалуйста, для иностранцев нужна няня к новорожденному. От нескольких дней до 3 недель, пока оформят малышу документы.
Чтобы ухаживала за ребенком и учила родителей.
Сколько это обычно стоит и где ищут таких нянь?
My Business• 29 июня 2021
вводите на сайтах по трудоустройству: няня для грудничка. и смотрите резюме.
выбираете.
Инста_Богиня• 29 июня 2021
Ответ дляMy Business
выбираете.
Няня видимо должна знать иностранную мову.
My Business• 29 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
мы же не знаем, какие там иностранцы. может айзеры.
Одноклассница
• 29 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
автоперевода обычно хватает
My Business• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сур. материнство? Ищите в этой среде,клинике.
бубух штаньми об дорогу (народна приказка).
при чем тут сурмама????
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляMy Business
при чем тут сурмама????
Оформляют иннострацы документы на вывоз ребенка от сур.мамы...не может быть такого?
My Business• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
в старпосте об этом речи нет.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляMy Business
в старпосте об этом речи нет.
Так я и не утверждала,а задавала вопрос! В этой среде есть разный спец.персонал и на такие случаи тоже.
вАлнуюся сильнА• 29 июня 2021
Няня и педагог это две разные профессии! Вам педагог для иностранцев И няня грудничку нужны. Или как вы представляете, малыша кормит, подгузники меняет и ещё и родителей учит? Хитрожопость, она такая.
ФрекенБок• 29 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Няня нужна обучать родителей, как обращаться с новорожденным!
вАлнуюся сильнА• 29 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Дааа? Ничеси. Обычно это делают врач и патронажная медсестра. С какого перепугу это обязанность няни?
Одноклассница
• 29 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы не в себе что ли? Какой педагог? Показать как голову держать или памперсы надевать?
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Смотря какой город. В Киеве около 200грн.в час. .. если со знанием языка то дороже.
Одноклассница
• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо
Я бы и сама с радостью пошла поняньчить детеныша
,но языков не знаю.
Одноклассница
• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
,но языков не знаю.
Киев) Не нужно там знание языков
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Киев) Не нужно там знание языков
А район какой?
ФрекенБок• 30 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А с какого перепугу это обязанность врача и медсестры?
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
В смысле??? С такого. Всегда приходит патронажная медсестра и врач, показывают и рассказывают все и данные записывают ребенка и родителей. Это их обязанность вообще-то. И это давно такое. Что 20 лет назад было, что 11, что в этом году так было. Вы как с дуба упали.
Одноклассница
• 30 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никто к иностранцам не ходит
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Никто к иностранцам не ходит
У нас нет специалистов с соответствующим дипломом няни и правом обучать родителей. У иностранцев есть соответствующие специалисты, есть врачи. И то, чему их тут будут ’учить’ это полнейшая отсебятина, потому что всякие купания в кипячёной воде, глажка одежды с двух сторон и прочие прелести педиатрии это каменный век. А научить у нас тому, что есть давно во всем цивилизованном мире, так специалистов таких нет. Поэтому ваше хочу и могу наших нянь это полярные вещи. У нас в няни идёт абы кто. Надеюсь, так понятнее.
Одноклассница
• 01 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я думаю, взрослые люди в состоянии сами понять, стоит им кипятить воду или нет, и донести до няни как бы они хотели ухаживать за ребенком.
А вот показать им как готовится/греется питание, как правильно надеть и застегнуть памперс, как одевать ребенка или держать головку - вот это полезно.
ФрекенБок• 01 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
С дуба, видимо, упали ВЫ! Врач ЛЕЧИТ, а не проводит ликбез родителям! Медсестра может прийти раз и вот именно: записывает данные ребенка и родителей! Никто никого учить НЕ ОБЯЗАН!!!!
вАлнуюся сильнА• 01 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Серьезно? Я родила вот только недавно и представьте себе, приходил и врач и патронажная медсестра и все рассказывали и показывали! Если вы живёте в дремучей деревне, это ваши проблемы! И почитайте их обязанности , прежде, чем что-то говорить. Таким людям, которые общаются так борзо, как вы, наверное, никто ничего и не хочет объяснять, мечтают уйти поскорее!
ФрекенБок• 01 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы просто невменяемая!
Одноклассница
• 01 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
НЕ выдумывайте. Врач может показать как головку держать или ответить на какие то вопросы родителей, но не учить купать и ухаживать.
У нее задача - контролировать состояние ребенка, а не обучать родителей.
вАлнуюся сильнА• 01 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Медсестра показывает. К нам приходили к каждому ребенку и показывали и рассказывали, проводили инструктаж. А потом ещё и расписывается, что инструктаж провели, рассказали, показали. Врач делает осмотр ребенка. Я НЕ выдумываю. У нас так. С тремя детьми что 20 с лишним лет назад такое было, что сейчас. А вот няни точно, этому НЕ учат.