СМСница• 29 июня 2021
Зачем вообще покупать духи, туалетные воды? Это ведь деньги на ветер?
Может, лучше просто принять утром душ, помазать под подмышками тврдым стиком, и всё?..
Многие люди не любят нюхать чужую воду. А тем паче, если она неприятная, вонючая. Люди будут удирать, сторониться вас.
Так может, лучше вообще не надо покупать никакие воды? И деньги целее будут.
Украиночка• 29 июня 2021
У меня нет ни духов, ни туалетной воды. Не увлекаюсь таким. Чужие ароматы очень раздражают... особенно резкие...
Я люблю, когда пахнет чистотой... женщиной...
БезобидныйКрокодильчик• 29 июня 2021
Так что если кому то мешают духи ,приму в подарок с благодарностью
ЖующаЯКонфету• 29 июня 2021
Пользуются духами не для людей, а для себя. Вам не надо, значит не пользуйтесь.
успокойте_Меня• 29 июня 2021
я во тоже думаю зачем? у меня их штук 50, ЗАЧЕМ?
точо деньги на ветер
Веселая моль• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А тем паче - новый мем
Это новый тролль
Старые разьехались по морям 🏄🏼♀️🌊🏝️🙈
МЕСТО_Встречи• 29 июня 2021
Я очень люблю духи,туалетную водичку,это моя страсть.Вам видимо этого не понять.Ну ив конце концов ,деньги то не ваши тратятся,для чего переживать за чей-то бюджет?
Мааарковная• 29 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А тем паче - новый мем
А что не так с ’тем паче’? Написано верно, выражение известное. Да, не современное, но ведь всё верно
Веселая моль• 29 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
точо деньги на ветер
Точно, марнотратство
ЭмчЭндЭм• 29 июня 2021
Є якесь протиріччя тут. На собі духи не відчуваєш. Виходить, що купуєш їх для інших.
На інших часто приємно пахнуть духи, особливо у нас на роботі є одна дівчина, ну просто афігенські духи у неї.
Веселая моль• 29 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Уже и пенсионерки троллями подрабатывают
Да будет так• 29 июня 2021
Зависима от запахов, они дарят мне море эмоций. Сейчас стоят пионы в комнате и я наслаждаюсь каждым вдохом. Парфюмерия, это другая история, это воспоминания, самоощущение, настроение. Я даже дома или на ночь могу наносить любимый парфюм. И люблю вдыхать разные приятные ароматы от прохожих. Угадывать что это или искать потом похожее
ЗаведУющая• 29 июня 2021
У меня для Украины неплохая зп. Могу позволить себе любые духи. Но пользуюсь 2. Одни Ysl, вторые Tom Ford. Больше мне не нужно. Закончатся эти куплю другие или повторю.
Тётушка Лошадь• 29 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Духами пшикаюсь только, когда не успеваю помыться неделями
точно, надо пшикать на место, где грязь отвалилась, чтобы не чесалось ))))
Ковбой Хагис• 29 июня 2021
Я не пользуюсь, у меня шеф аллергик. Но когда рядом кто-то от кого пахнет хорошими духами, мне приятно, лучше, чем когда ничем не пахнет
Выкупаная• 29 июня 2021
ой разрешаем вам не покупать, обмазывайтесь с ног до головы своим стиком и радуйтесь жизни
Сладко-соленая• 29 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Только не женщиной
СМСница
• 29 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Вот-вот, и я об этом.
СМСница
• 29 июня 2021
Ответ дляТоскующая
СМСница
• 29 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Вот-вот... Просто я как раз недавно начиталась Гончарова, Чехова, Достоевского, Булгакова, Салтыкова-Щедрина...