ЭмчЭндЭм• 29 июня 2021
Хелп, сос, нет идей, а завтра уже идти делать ногти
Обычно хожу с ногтями 1.5 месяца, поэтому выбираю такие дизайны, чтоб когда отрастали свои, не было так видно.
Рисунки мастер не делает, есть блестки,стемпинг и фольга.
Весь интернет перерыла, ничего стоящего не найду.
Ранее тему создавала, все молчат
НЛОша• 29 июня 2021
я ношу только однотонный лак. Почти все рисунки мне выглядят дешево. Кроме френча. Если бы пришлось ходить 1.5 месяца, то или вообще бы не делала, или нюд или френч классику. Но если честно, лучше вообще не делать, чем 3 недели ходить красивой, а еще 3 недели зачуханкой. Реально отросшие ногти очень видны и выглядят не аккуратно и не ухожено.
ЭмчЭндЭм
• 29 июня 2021
Ответ дляКурочка
Хочу такие
Утащила себе.
Просто сейчас у меня стемпинг на телесном фоне, хочу что-то поярче завтра сделать
Петя-петушок• 29 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Идеи, которые планировала.
Не знаю, колхоз или нет
да, устаревший дизайн
ЭмчЭндЭм
• 29 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
или поярче
Рисунки мастер не делает.
Цветной ноготь не хочу, будет отрастать и не красиво смотреться
ХвостПистолетом• 29 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, виден.
Но не так заметно, если френч или телесные, розовые оттенки внизу
видно, это смотрится так же гадко, как и обдертые сверху, зачем такую порнографию носить больше месяца?
ХвостПистолетом• 29 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Куда ж без Вашего мнения?
Делать шеллак каждую неделю-две мне не по карману
Зачем тогда вообще покрывать их
ЗаведУющая• 29 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем тогда вообще покрывать их
Нам не понять. Я выбрала гигиенической маникюр при скромных финансах.
ЭмчЭндЭм
• 29 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем тогда вообще покрывать их
Свои ногти ломкие, цепляюсь, задеваю, потом под 0 приходится срезать.
Нарощенные ношу хорошо
ХвостПистолетом• 30 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нарощенные ношу хорошо
Прозрачным лаком
ЭмчЭндЭм
• 30 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Прозрачным лаком
Им надо еще форму придавать
Предпочитаю наращивание
ХвостПистолетом• 30 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Им надо еще форму придавать
Предпочитаю наращивание
Вот реально, мне даже страшно представить какие это ногти и кутикула за 1.5 мес