Шумелка Мышь• 29 июня 2021

вопрос к родителям, которые не берут игрушки детям на детские площадки

по какой причине вы это делаете?

просто интересно.

тем более, когда ребенок берут чужие игрушки, играет ими.

речь не идет о чем-то дорогом.

а дешевые наборы для песочницы, мячик, машинки итд итп.

не имею в виду, когда вышли на улицу ,не планировали идти на ДП.

а когда так постоянно.
именно эти дети всегда без ничего.

и дело не в бедности.
мамы в украшениях.
папы едут на машинах.

ну то есть понятно, что не последний кусок хлеба едят.

или жалко выносить свои игрушки?

или лень?
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Это хитрожопость, свои не давать, чужие брать.
В вашем мире это хитрожопость. Ну так вы мыслите, в этом другие не виноваты. Вы себе что-то придумали и воюете против чужих детей

YuliaYuliaYulia• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А почему вас задевает эта тема?
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Тоже не понимаю этой истерии.
Зажать ребёнку только потому, что пришёл без игрушек
Блин, многим голову пора пролечить 😂😂😂
Жадность у тех, кто приходит с пустыми руками, видимо, не лечится.
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Вот поэтому я запрещаю своему ребенку трогать чужие игрушки. Чтобы не кудахтали. Лучше палочками и камушками в песке поиграет, если мы незапланированно на площадку зашли.
Правильно
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2021
Мн кажется лучше всего было если бы никто не выносил игрушки на улицу, на площадку, где играют чужие дети.
Тогда и проблемы не было бы, что кто-то берет чью-то игрушку, кому-то жалко, и т.д.
На улице есть листочки, палочки камушки, и т.д.
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тоже вариант
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А почему вас задевает эта тема?
С чего вы решили, что она меня задевает? 😂
ИзЮмрудная• 29 июня 2021
Моя не играет игрушками на детских площадках, а катается с горок, на качелях и пр. Поэтому не ношу с собой игрушки)

Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вам не приходит в голову, что многие просто не заморачиваться над этим на таком уровне, как вы.
Поэтому и не делают из этого проблему.
Я уже представила как я отбираю игрушки у детей, которые пришли без игрушек. Маразм
ЯниЯ• 29 июня 2021
У нас площадка без песочницы, приходим кататься на качелях, лазить по турникам и на горку, игрушки не берем, не люблю таскать и эти вечные уговоры детей давай меняться и тд, которые привлекают родителей помогать выяснять отношения детей, запретила б носить игрушки законом каким-то если б моя воля самокат велик не считаю, приехали, кинули и катаются на качелях, в песке роются только на пляже, на площадки с песком просто не ходим, потом куча песка в обуви, под ногтями и тд, не люблю
люблю когда не надо вмешиваться в игры детей, в садике пусть играют и делятся как хотят, там воспитатели есть которые смотрят и командуют, я прихожу отдохнуть на площадку, дети бегают себе и катаются где хотят, я только контролирую чтоб не было опасных для здоровья и жизни ситуаций, детя 2, 4, 8, 9 лет
Ходим на площадки со спец покрытием и хорошими горками, игрушками играют дома
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А есть дети, которые хватают все, что не приколочено.
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
И что?
Пусть играет. Если оно лежит, то значит пока этим играть не хотят.
Это же счастье, когда дети радуются, не?
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
И что?
У детей есть родители.
Пусть берут им игрушки и радуют.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Правильно мыслите
При этом если кто-то принес игрушки, то пусть дети сами разбираются делиться или нет.
Как по мне родители не должны вмешиваться
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У детей есть родители.
Пусть берут им игрушки и радуют.
Сидите дома, а то не дай бог какой-то ребёнок без игрушек возьмёт вашу игрушку, вы же этого не переживёте
Ещё 5 тем настрочите о том, что жлобство по отношению к другим должно воспитываться с детства
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Жлобство это брать чужое.
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы что, автору такое не подходит
Она контролёр детской площадки 😂😂😂 пришёл без игрушек, чужие не трогай, пришёл со своими - не давай тем, у кого их нет.
От я дура, всегда учу детей предлагать играть тем, кто хочет, а не чем. Сын старший может полностью разделить перекус с одноклассником, угостить бездомного едой и помочь пожилой бабушке донести пакеты до дома.
ЯниЯ• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы что, автору такое не подходит
Видно автор из тех мам которые сидят в той же песочнице и куличики лепят с детьми, я плохая мать, я не люблю играть с детьми, поэтому у меня четверо, играют друг с другом

Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Жлобство это брать чужое.
Это говорит человек, который не даёт игрушки чужим детям? 😂
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня трое, но я такой херней не страдала никогда. Слава Богу!
Мало того, я даже додуматься до такого не смогла. Спасибо родителям за хорошее воспитание.
Смешнюча• 29 июня 2021
у нас есть такой ребенок, мало того что они всегда без игрушек.
так он еще становиться и так тихонько _ мне никто не дает игрушку, дайте машинку, дайте что то там еще.
Мне не жалко я всегда беру кулек чтоб было чем поделиться, поменяться, если моему захочется чтото чужое.
НО имено эта семья всегда без игрушек.
Даже они договариваються с друзьями ( тоесть заранее знают что идут на площадку) и все равно ничего не берут.
Мао_Мяо• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не даю
Так в чем вопрос? Не давайте. Надеюсь ваш ребенок чужого тоже не берет?
Мао_Мяо• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вам бы к психологу. Ото проблемы у вас в голове.
Лунтик-паунтик• 29 июня 2021
Отвечу в тон и вопросом на вопрос))
’Вопрос к родителям, которые жадничают поделится игрушками своего ребенка
по какой причине вы это делаете?

просто интересно.

тем более, когда ребенок не играет ими

речь не идет о чем-то дорогом.

не имею в виду, когда игрушки спрятаны в сумке

а когда они лежат на виду.

и дело не в бедности.
мамы в украшениях.
папы едут на машинах.

или жалко?

или из вредности?’

автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Обычно жадные обвиняют других в жадности, когда им что-то не дают.
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
НО имено эта семья всегда без игрушек.
Ну вот и я о чем
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Меняется
автор Шумелка Мышь • 29 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отвечу в тон и вопросом на вопрос))
по какой причине вы это делаете?

просто интересно.

тем более, когда ребенок не играет ими

речь не идет о чем-то дорогом.

а когда они лежат на виду.

и дело не в бедности.
мамы в украшениях.
папы едут на машинах.

или жалко?

или из вредности?’

Вы воду варите.
Просто не берите чужое и все.
Лунтик-паунтик• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы воду варите.
Просто не берите чужое и все.
А мы и не берём чужого, нет смысла: во дворе полно общих игушек, которые можно брать. Свое даем, если ребенок в этот момент не играет и согласен поделиться. Своего носим мало: лопатку и мячик.
Но Вас же почему-то задевает, когда берут вашу игрушку, раз такое длинное сообщение накатали ? И пост мой задел. Почему? Всё-таки жадничаете?