Шумелка Мышь• 29 июня 2021
вопрос к родителям, которые не берут игрушки детям на детские площадки
по какой причине вы это делаете?
просто интересно.
тем более, когда ребенок берут чужие игрушки, играет ими.
речь не идет о чем-то дорогом.
а дешевые наборы для песочницы, мячик, машинки итд итп.
не имею в виду, когда вышли на улицу ,не планировали идти на ДП.
а когда так постоянно.
именно эти дети всегда без ничего.
и дело не в бедности.
мамы в украшениях.
папы едут на машинах.
ну то есть понятно, что не последний кусок хлеба едят.
или жалко выносить свои игрушки?
или лень?
просто интересно.
речь не идет о чем-то дорогом.
а когда так постоянно.
именно эти дети всегда без ничего.
и дело не в бедности.
мамы в украшениях.
папы едут на машинах.
или жалко выносить свои игрушки?
или лень?
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Или после садика, или после прогулки куда-то идём.
Поэтому ребёнок играет чужими игрушками?
Мы тоже часто куда-то идем после дп.
Но пакет с игрушками с собой.
Мы тоже часто куда-то идем после дп.
Но пакет с игрушками с собой.
Акукарача• 29 июня 2021
Мы берём игрушки 50/50. Иногда забываем, потому что они лежат в коляске, а на площадку можем заехать из магазина на автомобиле или сразу после садика, не доходя до дома. И да, ребенок играет чужими, спросив. Не разрешат- не берет. Свои точно так же даёт играть, когда приносим. По-моему, нормальная ситуация. Особенно учитывая, что у других игрушки всегда интереснее! И дети играют игрушками друг друга
Слоник-тоник• 29 июня 2021
Не видела таких. Берем всегда ’поменялся’ Ребенок тянется к чужим игрушкам. Предлагает свою.
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Да, чужими интересно.
Но тогда надо что-то дать взамен.
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Лень нести. Возьмём ваши
Спасибо за честность.
Акукарача• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Да, чужими интересно.
Но тогда надо что-то дать взамен.
Кому надо? Вам или ребенку? У нас и детей проблем с этим не было и нет
ШапкаУшанка• 29 июня 2021
У мене проблема після садка піти додому і взяти іграшки, бо кричить на майданчик. Але у нас в дворі чимало іграшок ’нічиїх’, батьки виносять надломані і нецікаві іграшки , з яких вже діти виросли. Ми теж лишали так. В інших випадках завжди несемо на вулицю іграшки.
Але взагалі вважаю, що треба виходити гуляти зі своїм, щоб помінятись можна було, а не відбирати в інших і кричати на весь майданчик. тому я ваше незадоволення можу зрозуміти. Зі старшою дитиною часто була в таких ситуаціях.
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Детям
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляAntares
У нас во дворе площадка с кучей игрушек, лопат, пасочек, машинок, ходунков. Вот даже нет такой привычки тащить с собой игрушки куда-то. Будут чужие - поиграем. Нет - так нет
У нас такого нет
Уси-пуськи• 29 июня 2021
Ребенок сам не знал что хочет брать именно сегодня
Не любила таскать этот хлам в магазин
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не любила таскать этот хлам в магазин
А чужое брал?
Уси-пуськи• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А чужое брал?
Брал. Дежурная машинка/лопата правда валялись всегда
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мы тоже часто куда-то идем после дп.
Но пакет с игрушками с собой.
Мы тоже часто куда-то идем после дп.
Но пакет с игрушками с собой.
Я вас поздравляю!
Возьмите с полёт пирожок
Мао_Мяо• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мы тоже часто куда-то идем после дп.
Но пакет с игрушками с собой.
Мы тоже часто куда-то идем после дп.
Но пакет с игрушками с собой.
Так же, как и нашими играют другие, когда мы приходим с игрушками.
66сезон666серия• 29 июня 2021
О,есть даже такие,которые потом эти игрушки(чужие) кладут в свою коляску и уходят. И это делаеют не дети, а их мамы!!!!
Я такую поймала за руку,наблюдала с другого конца парка, как ее ребенок играл с моим, потом взял наши игрушки и пошел к маме, она преспокойно их положила в коляску и собралась уходить....
Мао_Мяо• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А чужое брал?
А я сли и брал то что? Вам жалко игрушек, так не давайте или сидите дома.
YuliaYuliaYulia• 29 июня 2021
Беру на улицу набор для песочницы, штук 6 машинок, мяч, велобег. Все рано чаще интереснее то, что у других. Своими играет только мячом и ездит на велобеге.
Не вижу трагедии в описанной Вами ситуацией. Если мой ребенок не хочет делиться, предложу, но заставлять не буду. И мне все равно, приходят другие с игрушками или нет, смотрю за своим ребёнком.
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Я вообще проблемы не вижу, от слова совсем
Если беру пакет с игрушками, то играть все, я вооьще не контролирую тех, кто пришёл без них, Ай—яй, как так.
А если не беру, то тоже ребёнок играет чужими.
Это всего лишь игрушки, не думала, что другие мамы пасут тех, кто приходит с пустыми руками. У вас наверное очень много свободного времени
Акукарача• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вот именно
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Беру сину пакет іграшок, а він все рівно бере чужі.
Это нормально.
Если он меняется, дает своими играть.
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Не даю
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Это нормально.
Если он меняется, дает своими играть.
Не поверите, но даже нормально не меняться и играть чужими.
Сочувствую людям, которые вас окружают. Не хотела бы иметь рядом такого человека
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Хаха
Типа ошиблась
Ms. Dolly• 29 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Тоже не понимаю этой истерии.
Зажать ребёнку только потому, что пришёл без игрушек
Блин, многим голову пора пролечить 😂😂😂
Шумелка Мышь
• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это хитрожопость, свои не давать, чужие брать.
Моська-слон• 29 июня 2021
Вот поэтому я запрещаю своему ребенку трогать чужие игрушки. Чтобы не кудахтали. Лучше палочками и камушками в песке поиграет, если мы незапланированно на площадку зашли.