Карамелька• 29 июня 2021

Батьки випускників, чому діти одягають такий одяг на останній дзвінок?

Вони ж не ходили так в початкових класах?
У вас в школах так?
Для мене це шок, якщо чесно.

(фото зі школи Києва, 2021).

Цікавлять ваші думки, дівчата.
Хлопаю ресницами• 29 июня 2021
А почему бы и нет?

Радикальная• 29 июня 2021
Если им так нравится. Почему нет? Лучше, чем кружевные прозрачные платья до пупа
Марафетчица• 29 июня 2021
Это красиво, мы мечтали в таком быть на последнем звонке
Радостина• 29 июня 2021
Тоже считаю это бредом.
Я выпускалась в 2009 и была единственная из 4х классов без вот такого кошмара на себе)
Сосиска_Втесте• 29 июня 2021
А, что не так? Каждый одевает, как считает нужным.
ПультОт_БМВ• 29 июня 2021
Лучше на выпускной одеваться как нравиться , чем чужие фото детей без разрешения постить
Атаманша• 29 июня 2021
Нет, у нас такого не было.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Это Киев? Двухэтажная школа?
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему бы и нет?
То може значки жовтенят чи піонерів вішати?
Був же закон про декомунізацію. Чи відмінили?

Булку Дай• 29 июня 2021
ХЗ. Закончила школу в середине 90-х, из моей школы почти никого не было в жутких платьях горничных из немецких фильмов.
Вся в кредитах• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я теж роблю те, що хочу
Дедуськина бабуська• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это Киев? Двухэтажная школа?
Это может быть и лицей)
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Ничего ужасного, даже интересно. Тем более эта форма уже не из той дерюжки, что раньше шили. А куда ее ещё надеть, как не в школе? Разве что потом разнообразить жизнь с мужем )))
Атаманша• 29 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это школьная форма, которая была при Советском Союзе. Нынешние выпускники это только по ТВ видеть могли. Для меня тоже непонятно с чего вдруг она выбрана для последнего звонка.
Хлопаю ресницами• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Скомуниздила• 29 июня 2021
Наши дети в этом году на линейку надевали одинаковые футболки: белые, желтые, зеленые, в каждом классе свой цвет. Интересно, но не то....Торжественности не было.
Хотя и старую форму я н понимаю, не из-за декомунизации и совковости, просто я пошла в 1 класс в 92 в такой форме, а в 3 класс ходили уже кто а чем. С сегдняшними выпускниками совсем не вяжется старая советская форма, жаль что за столько лет ничего своего не придумали.
Невидимка Майя• 29 июня 2021
Типа традиция. Как вышиваний- традиционный наряд, хотя из полотна сорочки с детства не носит никто. А такой наряд- традиция у школьниц.
Атаманша• 29 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А зачем ее вообще куда-то надевать?

автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это может быть и лицей)
Я не знаю номер школи. Але точно Київ. Може будівля потрапила не шкільна.
Фото з інсти
Упругая попка• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
А надо в вышиванке?
Летчица• 29 июня 2021
А надо было так?
Ничего не имею против школьной формы каких-либо годов.
Ксерокопия ночи• 29 июня 2021
ну фата у нас тоже символ невинности, но вас автор не удивляет что ее одевают не девственницы )) И вопросов не возникает - просто красиво, ’так принято’ и т.п. А вот почему дети в школьной форме старого образца у вас вызывают недоумение ?
Бокс-орун• 29 июня 2021
У меня была именно такая на последнем звонке 2003.
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
А надо в вышиванке?
Ні.
Можна в козацькому костюмі. Теж традиція)
А якщо серйозно, то до чого сокові плаття для дівчат 2004 року народження
Щепотка_совести• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька

А форма тут при чем?
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Ответ дляАтаманша
А зачем ее вообще куда-то надевать?
Одежды валом. И каждый сам решает куда, что и зачем надевать, у каждого на то свои
причины. Захотелось, значит )
Закусенец• 29 июня 2021
Уже давно не видела такой формы в Киеве...может это соседняя страна?
Мизимец• 29 июня 2021
как сказал один знакомый - город наводняется секс-бомбами в коротких школьных платьицах)
это просто традиция. хотя поймала себя на мысли, что последние несколько лет не наблюдаю такого, видимо традиция уже отходит.
Упругая попка• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ні.
Почему совковые? Их еше в царской гимназии носили.