Ашотакова)))• 29 июня 2021
Хорошие кроссовки?
Очень смущает что не кожа (опомнилась, когда уже выкупили их)
И ещё мне кажется, уж слишком они громоздкие (
А ещё, не могу придумать под какую одежду их носить. Под юбку и под джинсы мне не нравится ( о платьях/сарафанах вообще речи быть не может
В общем расстроилась я. Мне кажется, не удачная покупка.
Может продать?
А что купить?
Может продать?
А что купить?
Результат:
вже голосів:
71 (50%)
Хорошие кроссовки, оставить
71 (50%)
Кроссовки НЕ очень, продать
Мини-бикини• 29 июня 2021
Промеряете и узнаёте:) Пума обычно легкие и удобные. Или это не оригинал?
Ашотакова)))
• 29 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Оригинал.
С оф сайта заказывала.
Они Удобные. Мне не нравятся они внешне.
Я думала они будут аккуратнее выглядеть.
У меня 40й размер ноги и тонкие ноги, смотрится не очень....
С оф сайта заказывала.
Кина_не_будет• 29 июня 2021
Достаточно массивные, но если размер ноги 40, то наверное все так сидят?
Носить наверное только с джинсами. Мне яркая полоска не очень нравится
Мини-бикини• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Оригинал.
С оф сайта заказывала.
Да вроде норм, не громоздкие, пропорциональные. Если расцветка вам нравится - оставьте
Маурита• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Прошу прощения за творческий беспорядок)))
Не очень, а сколько обошлись?
Ашотакова)))
• 29 июня 2021
Ответ дляМаурита
Не очень, а сколько обошлись?
1020 грн, если быть точной
ПМСница• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
нормально смотрятся, носите)
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2021
Спасибо за тему автор) я такие с зелеными полосками сыну хотела в пролетах купить. Сомнения вызвали замеры. Потом попросила олх доставку, отказала, типа ноложкой не высылает) я так и не поняла, причем тут ноложка к олх доставке) пусть дальше продает. А я думаю 99% сыну бы подошли. Зачем рисковать, одно дело пролитеть с ин сайтов, другое дело купить здесь за 1000грн и пролететь с размерам, куда их потом
Samostoyatelnaya• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
И я о том же...
Та ладно, під білі шорти і червону футболку нормально на літо. Зносите і купите інші!
Маурита• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
1020 грн, если быть точной
Ой за не кожу( я рибоки азтрэки с весом 40 р привезла за 620 грн кожу. Пуму не люблю.
Нерадистка Кэт• 29 июня 2021
носите,они просто обычные. сидят и смотрятся хорошо
продавать годами будете
Кожугетовый ансамбль• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
А сколько обошлись?
КонФФетОшка• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нормальні бігати по справам,що вам не так.Прості,практичні,мають бути зручні.
НетЕщеНаверное• 29 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Денмантин летом? Я бы не рисковала.
КонФФетОшка• 29 июня 2021
Ответ дляМаурита
Має бути шкіра.Хіба ні?
Малинка• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
1020 грн, если быть точной
носите, они обычные и не последние)
МЧСница• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Оригинал.
С оф сайта заказывала.
Так зможете приміряти і повернути, якщо не підійде. У чому проблема? Чи то із закордонного сайту?
МЧСница• 29 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так вони зараз на офіційному сайті так коштують). Навіщо вам той олх?
Самоучка• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
1020 грн, если быть точной
На вас лучше смотрится, чем на каталожном фото, носите и не сомневайтесь
Любавишна• 29 июня 2021
Сидят на ногах не плохо, ничего громоздкого там нет
Себе бы не купила такую модель, но не из-за громоздкости, мне больше адидас стен смит нравятся
Утренняя зорька• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
То вы громоздких не носили. Хорошо смотрятся на вас.
Ашотакова)))
• 29 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Да, с ин сайта