Федорино Горе• 30 июня 2021

Где покупаете оригинал Crocs? Женские, детские

Сбросьте ссылки пожалуйста
как тебе такое илон маск• 30 июня 2021
Послушаю

Царевна_несушка• 30 июня 2021
Розетка
Чебуратор• 30 июня 2021
На официальном сайте у посредников.
Покращена• 30 июня 2021
На официальном сайте в США, сама заказываю, это не сложно.
Гл. Амурная• 30 июня 2021
На офиц сайте или амазоне
Оцененная• 30 июня 2021
У нас в Одессе есть два магазина - но там цены дороже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2021
Померяла в магазине ребенку. И купила здесь у посредника из США. В магазине 1400, здесь 675 гривен.
Яичница с беконом• 30 июня 2021
6рм, амазон, оф сайт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июня 2021
Зимой по скидкам на офсайте

автор Федорино Горе • 30 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
На офиц сайте или амазоне
А как на Амазоне заказываете? Смотрю нужную модель, пишет,что нельзя доставить в Украину..
автор Федорино Горе • 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
6рм, амазон, оф сайт
Гл. Амурная• 30 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
По Америке доставку поставьте. Потом через Мист или доугого перевозчика. Иногда через посредника тут, если надо Прайм аккаунт.
Ольга_Ла• 26 июля 2021
Я заказываю на официальном сайте из Германии через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops
Оригиналы Crocs можно ещё поискать на Limango, Sportsdirect, Mandmdirect - цены даже выгоднее бывают
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели