Для первоклашки?Какого размера?Смотрела по замерам ширина 31,высота 37…и есть ширина 24.Какой будет удобнее?
Менее Более• 29 июня 2021
вы смотрите что не тяжелый был. из нашего опыта скажу что купили с жесткой спиной. вместительный. вобщем хороший. но тяжелый - просто ужас. если б не водили и не забирали из школы - то купили б другой
Пацаааааааан• 29 июня 2021
Штора с кисточкой• 29 июня 2021
Я такой взяла. ТМ Кайт. Он прикольный, можно самостоятельно менять дизайн, перестегивая 2 сменные панели.
люблю_тортики• 29 июня 2021
Польский, не помню название точное, там еще пенал можно удобный такой подобрать к нему. Легкий
Дикая Роза• 29 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мне очень понравились польские St.Right . Они есть и для первоклашек, и для подростков. И расцветки класснючие. Сейчас через посредников можно купить от 550+Вес.