Форточка• 29 июня 2021
Кто работает в ночные смены вы что-то едите ночью?
Вбигудях• 29 июня 2021
Часов в 8 вечера-перекус( банан/йогурт/чай с чем-то)...В ночью-есть хочется- пару печенюшек,карамельки, конфетки, булики, хлебці....а завтрак уже дома в 9.
Королева красоты• 29 июня 2021
Муж работает, обязательно даю что то с собой. Чай, булочку/печенье/бутерброды/фрукты и т. д. В дневную смену посерьезнее
размахер• 29 июня 2021
Фрукты были обычно или сыр...но тяжко было...советует ночью есть белковое что-то,сейчас бы я туда и филе варила с овощам)))
мегамоСГ• 29 июня 2021
Я до 1 ночи вяжу, кушаю если хочется, а это почти всегда. Сложно уснуть голодной