Котомафия• 29 июня 2021
хочу дома отметить годовшину свадьбы
что приготовить интересного из закусок и салатов? Может есть что-то с розовым, белым, красным цветом? Мясное блюдо знаю какое будет.
Котомафия
• 29 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не надо дома
У меня на следующий день - день рождения. Буду точно не дома.
Котомафия
• 29 июня 2021
Я пока сама придумала капрезе. Белое и красное. и все. дальше тупик
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Мясо какое будет? В капрезе еще зеленый базилик.
Котомафия
• 29 июня 2021
Ответ дляПроработник
Котлеты по киевски. Обычно я просто стейки жарю на праздники. А то захотелось котлет-)) я просто обычно не дома на годовщину - путешествуем и в ресторан ходим. а в этом году дома
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Гарнир к котлетам вот такой
’Гарнир из картофеля с лимонным соусом - Котлеты по-киевски от 1001 ЕДА’
Котомафия
• 29 июня 2021
Ответ дляПроработник
Гарнир к котлетам вот такой
Спасибо. Сохранила.
Котомафия
• 29 июня 2021
Ответ для90x60x90
А почему так важно цвета еды?
Просто так хочу. Но если у вас есть какой то вариант напишите.
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо. Сохранила.
Можно еще на гриле овощи приготовить ,совсем немного.
Капрезе можно на шпажку с маленькой моцареллой и черри,а между ними листик базилика. Можно Цезарь приготовить,но только рамен, крутоны ,пармезан и соус Цезарь. А отдельно можно прошутто,креветки маринованые,оливки,вяленые томаты,фисташки,сыр на деревянной доске красиво разложить-моя любимая подача.
90x60x90• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Моя дочка любит такое готовить
Солнышко-3b5f• 29 июня 2021
Идите в кафе. Лучше сделаете маникюр и причёску. А то все будут отдыхать, а вы упашитесь...