Котомафия• 29 июня 2021

хочу дома отметить годовшину свадьбы

что приготовить интересного из закусок и салатов? Может есть что-то с розовым, белым, красным цветом? Мясное блюдо знаю какое будет.
Советчица Года• 29 июня 2021
Не надо дома

Мамулька• 29 июня 2021
благословляю, отмечай!
Honore de Balzam• 29 июня 2021
Вдвоём отметить?
автор Котомафия • 29 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не надо дома
У меня на следующий день - день рождения. Буду точно не дома.
автор Котомафия • 29 июня 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вдвоём отметить?
Да. Семьей
Бедная Лиза• 29 июня 2021
А главное все по теме сразу отписались
Пиши-пропало• 29 июня 2021
Селёдка под шубой
автор Котомафия • 29 июня 2021
Я пока сама придумала капрезе. Белое и красное. и все. дальше тупик
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Мясо какое будет? В капрезе еще зеленый базилик.

автор Котомафия • 29 июня 2021
Ответ дляПроработник
Котлеты по киевски. Обычно я просто стейки жарю на праздники. А то захотелось котлет-)) я просто обычно не дома на годовщину - путешествуем и в ресторан ходим. а в этом году дома
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Гарнир к котлетам вот такой
’Гарнир из картофеля с лимонным соусом - Котлеты по-киевски от 1001 ЕДА’ https://www.1001eda.com/garnir-k-kotlete-po-kievsk...
автор Котомафия • 29 июня 2021
Ответ дляПроработник
Гарнир к котлетам вот такой
Спасибо. Сохранила.
90x60x90• 29 июня 2021
А почему так важно цвета еды?
автор Котомафия • 29 июня 2021
Ответ для90x60x90
А почему так важно цвета еды?
Просто так хочу. Но если у вас есть какой то вариант напишите.
Проработник• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо. Сохранила.
Можно еще на гриле овощи приготовить ,совсем немного.
Капрезе можно на шпажку с маленькой моцареллой и черри,а между ними листик базилика. Можно Цезарь приготовить,но только рамен, крутоны ,пармезан и соус Цезарь. А отдельно можно прошутто,креветки маринованые,оливки,вяленые томаты,фисташки,сыр на деревянной доске красиво разложить-моя любимая подача.
90x60x90• 29 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Моя дочка любит такое готовить
Проработник• 29 июня 2021
Из розового можно добавить тарт с семгой...
Проработник• 29 июня 2021
Или розовое вино ...
Солнышко-3b5f• 29 июня 2021
Идите в кафе. Лучше сделаете маникюр и причёску. А то все будут отдыхать, а вы упашитесь...