Или я пропустила общую тему?
Налитое яблочко• 29 июня 2021
Мы тоже смотрим) в Греции. На соседнем диване шведы, добавляет тонуса)
Кошка Мурка• 29 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Класс)
Карта мордвы• 29 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Передайте им, пусть не расстраиваются! В следующий раз обязательно выиграют!
Кошка Мурка• 29 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ахха))) пусть так и будет!
Кошка Мурка• 29 июня 2021
Девочки, пока читала ветку футбола-комары закусали жесть, я даже не заметила, уже включила фумигатор, но что делать с укусами, чем помазать, подскажите, пожалуйста, сорри за оффтоп. Спиртом может? Оч чешутся все ноги((
Ответ дляКошка Мурка
Мазьки какие-то есть? Содой попробуйте или лимоном
Стильная штучка• 29 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
настойкой календулы, меновазином, эф маслом чайного дерева, эвкалипта, лаванды
Кошка Мурка• 29 июня 2021
Ответ дляЯни
Лимон есть, спасибо! Есть мазьки, кстати, салицилово- цинковая есть