Хочу барабульки• сегодня в 17:39
Я как обычно блин
Я как обычно, шо тут сказать як воно канешна
Есть дурная привычка, добавлять в избранное и не покупать. Потом оно продаётся и я расстраиваюсь…вот буквально пару дней назад добавила кроссы в избранное, думаю к выходным закажу, а сегодня их уже нет, проданы наверное. И чего сразу не взяла спрашивается? Вот дурёха((( Скажмте что я тут не одна такая? Или Вы как нормальные люди понравилось - купили?
Катастрофа• сегодня в 17:42
Если срочно,то да.Понравились-купила.Если понравилось несколько,добавляю в избранное,уточняю размеры.Значит,не Ваши кроссы
Туся муся• сегодня в 17:42
Та таке саме) я ще можу знижку якусь чекати, чи коли кешбек буде на цей товар
Вапщета• сегодня в 17:42
У меня в избранном на Розетке, Проме, Ансвере, Модиво, Мейкап и т д. всегда забито избранное. Покупаю пару % из списка и то.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 17:42
Тут уже дохлая площадка и шизофренический форум
Чтоб я еще расстраивалась …
Корсет_на_шурупах• сегодня в 17:49
так, дуже швидко приймаю рішення якщо щось сподобалось і ніколи не жалкую, бо купляю тільки дійсно те що потрібне і подобається.