МУСЯкомарова• 30 июня 2021

Вопрос к одесситам и тем, кто сейчас в Одессе

Добрый день. Будем в Одессе всего несколько часов, сориентируйте пожалуйста, на какой пляж бежать, чтобы окунуть 3 тушки в море и показать ребятенку, какое оно Чёрное море)? Буду очень благодарна за помощь, так как времени хватит на посещение всего 1 пляжа
Коленная ложечка• 30 июня 2021
Ланжерон
Мальчижка• 30 июня 2021
Смотря с какой стороны вы будете заезжать в город и в какое время.
автор МУСЯкомарова • 30 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ланжерон
Спасибо. Мы Присматривались к пляжу Дельфин по карте, наверное, нужно менять маршрут)
автор МУСЯкомарова • 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
С ж/д вокзала в 5 утра) хотелось бы часов с 7 до 9 провести время в море
Штора с кисточкой• 30 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Утра?
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Тогда Отрада, там пешком минут 15-20, до Дельфина дольше. Если к тому времени будет ходить трамвай № 5, то можно и в Аркадию поехать, это минут 15-20 на трамвае.
В принципе, пока туда-сюда-в Макдональдсе кофе попить, трамваи и пойдет.
автор МУСЯкомарова • 30 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Утра?
Да, утра) У нас в 7 вечера поезд, а до него ещё планы)))
автор МУСЯкомарова • 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Так и планировали. Изначально рассматривали Отраду, но я не поняла, можно ли туда пешочком или только на канатной дороге. Сейчас много информации, что пляжи зелёные, все плохо, вот хотела посоветоваться с теми, кто знает реальную ситуацию на сегодняшний день. Спасибо.
Шальная коклетка• 30 июня 2021
Дельфин, лонжерон, смотря с какой стороны будете ехать. Только вода лёд
автор МУСЯкомарова • 30 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо. Про воду неожиданно) думала, что тепленькая)))))
Шальная коклетка• 30 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Воскресенье, понедельник была очень холодная, может сейчас потеплее)
автор МУСЯкомарова • 30 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо. Будем надеяться, а уж получится, как получится. Если не поплещемся, хоть полюбуемся
ПАЦАНКА О• 30 июня 2021
С ЖД вокзала пешком на Отраду.
Вокзал - Куликово поле левая сторона - Театр Музкомедии - С Французского бульвара спускаетесь к мору через переулок Азарова.

удобная карта, навигатор, справочник Одессы https://2gis.ua/odesa
ПАЦАНКА О• 30 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Отрада - это побережье, несколько пляжей. Там несколько спусков.
Есть и на канатке. Но садиться на нее не обязательно. Можно пешком по ступенькам параллельно пройти) Как делает большинство.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2021
https://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=...
море
автор МУСЯкомарова • 01 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
С ЖД вокзала пешком на Отраду.

Большущее спасибо! Вы очень помогли, пока будем в дороге, буду заглядывать на форум и надеяться, что за сутки водичка ещё хоть чуток, но потеплеет. В любом случае, Одесса мне очень нравится, надеюсь, мелкий тоже останется в восторге от путешествия)
ПАЦАНКА О• 01 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Приятного отдыха и комфортного моря!
автор МУСЯкомарова • 03 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Приятного отдыха и комфортного моря!
Спасибо Вам! Провели время отлично, влезли в прохладное утреннее море, ’спасли’ несколько десятков медуз с ребёнком. Восторг! Уже вернулись в Киев, отдыхаем от отдыха))))
ПАЦАНКА О• 03 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Супер! Приезжайте еще)