Меряю от 0• 29 июня 2021

Чудо техники теперь есть и у меня! Спасибо советчице!

Индукция! Купила. Просто в шоке. Детская кастрюлька воды закипает за 30 сек, прямо на глазах. Я ещё такого не видела. Спасибо одной советчице, которая надоумила! Создавала тему с вопросом про электро горшочек, а одна советчица посоветовала купить для путешествий индукцию на 1 конфорку. Боже, это чудо. Довольна, как слон. Спасибо, что не дали купить какую-то ерунду
Кучерявочка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А что Европа уже открыла разве границы для украинцев? ??? Тут как бы даже вопрос с вакцинацией возник. С Вакцинами индийскими пускать не будут. Как вы планируете ехать? Очень интерессно послушать
Там где в Европе есть олл, туда украинцев без паспортов не пустят. Только Болгария остаётся. Турция и Египет , но это не Европа

Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Ой, немогу.., поняли, что сели в лужу?
Куда уж мне, до гражданки ЕС, которая временно живет в Украине и возит с собой плиту в олл 🤣🤣🤣
Это как дочь профессора Тихомирова, которая временно живет в общежитии и работает на хлебокомбинате 🤣🤣🤣
Разве что по Украине автор будет кататься с кастрюлями и продуктами.
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Вас не пустят. И слава Богу! Хорошо, что у нас два гражданства)
Кучерявочка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Так да... ну скажи, нужно сэкономить . Все ж поймут. А так Олл в Европе но с плиткой
Причём не пойму, куда ее выпустили то, в Европу с Олл и морем
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ладно, девочки, тему закрываю. ограниченные дамы гадят и засоряют ненужным хламом. Всем отличного отдыха, в Украине и заграницей! Вещь и правда крутая! Всем рекомендую!