ВернитеВалеру• 30 июня 2021

Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?

Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Печально не знать историю собственной страны🤦‍♀️
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Еще раз бан.
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Польша оккупировала Западную часть Украины. Также можно сказать, что та часть Польши которая входила в состав Рос Империи, будет называться не польской, а российской.
Каким боком это все к теме футбола? Я пишу о национальной культуре и традициях, как о аргументах, которые доказывают что большое кол-во итальянских украинцев будет присутствовать на матче в Италии. Остальное не тема для дискуссии, и не должно обсуждаться в этой теме. Потому пожалуйста, давайте прекратим. И вы и я
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Еще раз бан.
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Мы на ты не переходили. Напоминаю: тема о футболе
Цыбулька• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Ви чого сюди прийшли, тема про футбол, аполітична
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы написали некорректно. Я исправила. Конечно давайте прекратим. Нечего флудить в теме
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Футболистов, как спортсменов, я уважаю. А вот болелбщиков с пивными пузами — нет.
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
В Россию одесситы не хотят.У нас не будет так, как в Крыму. С платочками и иконами АсвАбадителей встречать не будем. Большинство одесситов украинцы,особенно много из Винницкой,Николаевскойи Одесской их стало после 70 ого года. Кстати, вывески во времена Союза были все на украинском.Я знаю, кто такая вата- вата это та, в моем понимании, которая мечтает отколоться и войти в состав России, в моем окружении таких два человека, и молчат в тряпочку, боятся лишнее слово сказать.Остальные , даже русские, украинцы по духу, настощие патриоты, волонтеры и просто любят свой город.Я живу в историческом центре Одессы, если что.
И да, с чего это вдруг Украина расколоться должна и какая часть и кому уйти должна? Откуда такие мысли? В теме, вообще-то, о футболе
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Йой ,най будє американський ))) Лишь бы не роиський
А Крым тоже Америка отжала ? И на Донбассе самолет сбили американцы ,да ? Замолчали б вы уже в конце - концов .
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Да, именно. Все ордло с крымом поведете? или частями будете расстреливать?
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Царев собственной персоной пожаловал??
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Когда началась вторая мировая война?
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Царев собственной персоной пожаловал??
— В каком году началась Вторая мировая война?
— Что?..
— 22 июня 1941 года...
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Когда началась вторая мировая война?
Говорят, что якобы она началась 01 сентября 1939 года.
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Да подотритесь вы своей бумажкой .
Есть международное право и раисся его нарушила .
Сосите нефть пока сосется .
Цыбулька• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да подотритесь вы своей бумажкой .
Сосите нефть пока сосется .
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Великая недодержава . Сотрите себя - сделайте человечеству одолжение . Там где раися - кровь и война .
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Ну, что ж вы очень самокритичны .
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
тема про те як футболісти, яких Ви поважаєте вчора виграми футбольний матч. не ображайте публіку просимо.
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Про причину передачі нагадаєте може? Але прошу в інший раз. Всі все знають.
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Ви не в собі
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Ахаха ))
У вас там много тупых заготовок ,да ?))