ВернитеВалеру• 30 июня 2021
Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Устроят уголок, даже и не сомневайтесь.У нас в Одессе устроили фанатскую трибуну в парке Шевченко.На Черном море, помню, еще на Евро 2006, то везде на побережье стояли телевизоры, в кафе народ смотрел матчи,ор и фанатские крики стояли в радиусе километров))) Да ,надо молиться о победе сборной,у меня ДР, Вы можете напиться)) Колдуем на победу)))Напиться лучше,когда выиграют
Согласна )) наши ребята молодцы. Желаю им достойно выступить .
А вас с наступающим 🥳🥳
На привозе• 30 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Бачили?:) реакція коментатора
Щира і справжня реакція коментатора, це було дуже круто, емоційно і душевно) вже разів з 10 переглянула на ФБ)))
АсобеннАя• 30 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
скорее вас на зп видно
ой, спасибо, почитала - тронуло такое единодушное добродушие, аж подумалось - не обманывают меня мои глаза
, а то на советчице только срачка одна и хамство... порадовалась душа
Жабры жабы• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне тоже интересно. Зачем русский болельщик находился в одном секторе с украинцами. Он по ходу болел за Украину, но вопрос за что отхватил...
А может от радости футболку порвал, видели же на видео трансляции как комментатор на себе рвал футболку после гола Довбика, да и он сам срывал с себя футболку после победы!)
Вот о нем
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот о нем
Спасибо!
Украинцы, как собаки дикие!!!
Люди оскотинились окончательно. Человек ничего не делал, пришел с другом и болел за Украину. Ни до кого не дорывался.
я бы написала так, как это выглядит со стороны, со всем размахом. Но не хочу, чтоб забанили.
Украинцы, как собаки дикие!!!

Жабры жабы• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо!
Украинцы, как собаки дикие!!!

Я так не считаю. Мог бы без флага прийти, знает же, что их президент нас убивает. Ничего с ним не случилось, если видео смотрели. Флагом нашим прикрыли и усадили)
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нет, он может реально не понимать всей обстановки. Каждый пропускает своё восприятие ситуации через собственные фильтры. Он не мог ожидать такой агрессии. Тем более если человек далёкий от политики, например. Или верующий.
Ведь человек пришёл обозначить, что Россия болеет за Украину.
Но нам же не надо. Мы последние семь лет приветствуем только флаги братьев американцев.
Уты-фрутик• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо!
Украинцы, как собаки дикие!!!

да он хренов провокатор. хотел, чтобы о нем сми написали, и чтоб показать, как украинцы ’оскотинились окончательно’. хотя меня начинают терзать смутные сомнения и подозрения, что кто-то здесь рашн троль/бот.
на евро 2012 я ходила с друзьями на матч франция- швеция. прикиньте, не в вышиванке и с укр флагом, это же тупо. я болела за францию и атрибутика была французская у меня, флаг и тд.
Залатавая• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо!
Украинцы, как собаки дикие!!!

А если бы ситуация была с точностью наоборот? Украинец пришел на матч России с украинским флагом? Думаете в этом случае русские не были бы ’дикими оскотинившимися собаками’? Не хочется скатываться в политику, но вспомните например ’Парад’ украинских военнопленных в Донецке в 2014 году, (маленький пример ’благородных’ русских)
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Могли не оскотиниваться и не разбивать человеку бровь, а просто ’вежливо’ попросить убрать флаг. Но в странах третьего мира общаться уважительно не принято. Нужно сразу начинать бить. Потому хорошо что написали, надеюсь все СМИ мира об этом написали.
Жабры жабы• 30 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Согласна. Фанов потому и рассаживают по разным секторами, чтоб не подрались во время матча. А этот дурачок с флагом агрессора в фанзону пришёл. Это ещё ему повезло, что самым ярым фанам, которые там песни патриотические поют, въезд в страну был закрыт.
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже не понимаю, вот честно скажу. Да, у нас в одесских пабликах тоже пишут, что потом ребята-украинцы с фан-зоны, от греха подальше,накрыли украинским флагом. Потом Скабеева аля Соловьев будут выдавать картинку- ’’’’’’’’’’злые украинские каратели изнасиловали парня с триколором, избав до полусмерти и засунув крест ему куда-то там’’’’’’ .До 2014 года я обожала русских, общались на тематических форумах, ко мне приезжали знакомые из России, мы так дружили.Для меня триколор- это символ украденного Крыма, символ агрессии на Донбассе и наши погибшие в АТО ребята-одесситы.Никогда не забуду рассказ матери одного из АТОшников Саши Кутузакия, которого убили кадыровцы, но при этом изуродовали лицо так, что опознать было невозможно.Когда приехали два гроба, его и погибшего Николая Троицкого, весь город пришел на Соборную площадь и стали перед павшими ребятами на колени.А я стояла и не могла видеть это изуродованное лицо в гробу. теперь для меня триколор- это символ войны, подлости и предательства, хотя я далека от политики. Зачем было дразнить украинцев? Ведь среди болельщиков наверняка есть такие, у которых кто погиб в АТО, кто инвалидом остался, а кто сейчас там находится и каждый миг дорог, ибо жизнь может оборваться. Если у парня друг украинец, то не мог ли он объяснить, что к флагу страны -агрессора и отношение будет неоднозначное?
Понимаю, футбол вне политики, и тема не об этом, но знаете, реакцию тех, кто агрессивно отнесся, тоже можно понять, не 2006 год на дворе и не 2010.
Ответ дляЧукИГеки
скорее вас на зп видно
Класні коменти)
«Красавчики! Ждем нытья и причитаний от всяких педерастов с наших телеканалов. Опять скрепы зашатались. Две страны, где у власти диктаторы, на этом Евро крупно облажались, и это вовсе не случайность»
«по прогнозам на завтра дичайший приступ диареии и 12 бальный взрыв пукана (ну или хлопок) у соловьиного помета и скабейды с симонянихой.»
Пацака-задирака• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Эка невидаль, фанаты потолклись немного. Вежливые люди это к другой стране, у нас по мужски разобрались. Всем СМИ мира начхать. С волками жить, продолжение известно.
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Потом товарищу просто поцепили украинский флаг и сказали сидеть тихо. Если бы совсем ’оскотинившиеся’ были, то последствия ))) И были бы куда хуже и плачевнее для обладателя триколора.
Хочу в БАНю• 01 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
У нас когда Черноморец играл с киевским Динамо, родственники с Киева взяли билет рядом с нами. Что нам стоило запихнуть его на фан-зону Киева, это отдельный вопрос.Но проходили через вход-вся болельщицкая атрибутика была спрятана,я боялась провокаций, ну его в баню.
Леннон_Жив!• 01 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Побратимів -американців . То є так 🤣
Не американцы ж бойню на Донбассе устроили и Крым отжали .
Вы извините , но он явно не в бункере живет . Весь мир знает о роиськой агрессии в Украине . А уж тем более россиянин точно знает . Это не вчера произошло .
Ответ дляЧукИГеки
скорее вас на зп видно
Ще сподобилось
«Поздравления Украине, классно сыграли, пережали шведов!
З.Ы показали как Шевченко ставит задачи команде -на русском, а не на мове ;)»
«Так, может, за русский никого не калечат?
Хотя, Соловьев врать же не будет...
Правда?»
Хотя, Соловьев врать же не будет...
Правда?»
Леннон_Жив!• 01 июля 2021
Твиты огонь ))
Для тех , кто англ понимает есть над чем посмеяться .
Особенно смешит то как англичане шутят над тем , что украинцы будет играть на инвалидных колясках и костылях 😂
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибо!
Украинцы, как собаки дикие!!!

Это выглядит так: провокатор решил стать звездой. Это как девахи сцущие на лавки ради хайпа.
Чумачечая Весна• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
так само оцінив ситуацію мій чоловік