ВернитеВалеру• 30 июня 2021

Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?

я Кукарача• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
А что там спорить. В конце 90-х -нач. 2000-х из Украины в Италию на заработки выехало пол западной Украины. Целыми сёлами выезжали. За два десятилетия переопылились с коренным населением, ассимилировались с местными. Их детей в Италии наберется больше, чем один стадион. Так что, поддержка будет🔥🔥🔥
Ну, как вам сказать...я живу в Германии, но большую часть жизни прожила в Украине, поэтому, хоть и понаехавшая, мне бывшая родина близка. Как и Россия, потому что я русская, и половина моей родни живёт в Украине, а половина в России, это тоже моя родина и родные люди. Но моим детям Украина и Россия по большому счету по барабану, они местные и другой страны не знают, и почти не помнят.
Так что диаспора диаспорой, но детей понаехавших сюда 20 лет назад я б не причисляла к активным украинским болельщикам.
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Это совершенно другой менталитет. Потомки бандеровцев после поражения убежали в Аргентину, в в Канаду и в Штаты. Они до сих пор пялят на себя вышиванки и тремя поколениями на выборы ходят. Они уже и мовы не помнят, общаются с жутчайщим диалектом, а все равно называют себя украинцами. У них очень сильная традиция и опыт передачи из поколений в поколения. Так что будут они на матче, их будет очень слышно и видно, 100% тем более в Италии. В Италии наших столько же, сколько и в Польше.
asoka• 30 июня 2021
Круто
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Прикольно, что когда Довбик забил свой победный гол, наш комментатор орал ’Я казав, що вин забье’, а я казав, що Довбик забье!’. В предыдущем матче , когда наши играли , он говорил ’У нас на лаве запасных уже никого и нет, некого выпустить на поле, а вот, ’е ще Довбик але вин....что-то там, в общем, в него никто не верил и он просидел все время на лаве запасных)))
Ждал своего звездного часа. Я все больше и больше убеждаюсь, что есть такое понятие как ’нужный момент’ и надо следить за обстоятельствами, чтобы его не пропустить
asoka• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Реально кто-то это смотрит из советчиц? Никогда не понимала футбол..
Я тоже ненавидела футбол. Месяц назад в 45 лет с дочкой 16 лет присели
Это так интересно оказалось. Вчера так бурно радовались нашему первому голу, что, наверное, поляки обалдели. Балкон был открыт
Хотим на живой матч.
ИграйМойГормон• 30 июня 2021
Ответ дляasoka
Хотим на живой матч.
Может у вас ностальгия просто)?
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ну будут жить в онр)))
asoka• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Может у вас ностальгия просто)?
Я не подвержена такому чувству. И недавно была в Украине.
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
’переопылились с коренным населением’
Супер формулировка!
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Потомки украинцев которые эмигрировали в другие страны когда советы захватили Западную часть Украины? Вы именно это сказать хотели, я надеюсь?
Боюсь признаться• 30 июня 2021
Где смотрите,люди,киньте ссылкой плиииз
Опля Картопля• 30 июня 2021
Как мало людям для счастья надо. Поздравляю болельщиков.
На иголках• 30 июня 2021
Ответ дляasoka
Хотим на живой матч.
Футбол на стадионе и футбол возле телевизора Это разница и разница. Но ребенка конечно лучше дома оставить)) матерные речёвки этож одно из очарований живого матча
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Польша там была до войны, а не западная часть Украины. Западная часть Украины это уже территория независимой Украины, которой 30 лет.
Цыбулька• 30 июня 2021
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляОпля Картопля
О!.. Я этих идиётов с пивом у телевизоров ненавижу.
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
))) мой без пива, но орёт, как потерпевший, хоть и не особо фанат. И это же до конца орать будет, кто бы ни играл, найдет за кого болеть. А потом ещё долго делится впечатлениями, а мне всё это слушать.
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
И?
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Польша оккупировала Западную часть Украины. Также можно сказать, что та часть Польши которая входила в состав Рос Империи, будет называться не польской, а российской.
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Пропагандоско-фейковая карта которая флудит в теме футбола. Бан вам
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
И?
Удалено администрацией...
Пошаманю• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Конечно. А в спорте так вообще. Сколько раз по воротам били мимо, в штангу .. а ведь могли быть голв
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Правильно и сделали. Это Герои. А вам бан за флуд и разжигание национальной вражды и пропаганду.
Цыбулька• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляCzerwony Pysk
Печально не знать историю собственной страны🤦‍♀️
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Да. Так обидно и ворота чистые, вратарь в другой стороне, бей не хочу, а мяч летит не туда... Я футбол редко смотрю так как когда смотрю, то проигрывают те за кого болею, но я слушаю и очень рада победе нашей Сборной!
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Тот рисованный пасквиль - это не история моей страны.
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Еще раз бан.